Трансферный слухи - «Зенит»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Слухи и домыслы о трансферной политике петербургского «Зенита» зимой 2019.

Возможно, уйдут?

1.Леонардо Паредес

 

Позиция: Полузащитник

Гражданство: Аргентина

Лидер полузащиты «Зенита» скорей всего покинет клуб и уйдет в «Челси». «Аристократы» потеряли «мастера» — Фабрегаса, который ушел помогать Анри. Теперь клубу Абрамовича срочно нужен полузащитник хорошего уровня, и они положили глаз на Лео. Сумма трансфера оценивается в 30-40 млн евро. Вероятность трансфера- 75%.

2.Евгений Чернов

 

Позиция: Левый защитник

Гражданство: Россия

Защитник не смог убедить Семака оставить его в команде, поэтому и не продлили с ним контракт, который закончился зимой. Много разных слухов связывают Чернова с клубами РПЛ. Вероятность — 95%.

3.Юрий Лодыгин

 

Позиция: Вратарь

Гражданство: Россия

Юра устал сидеть на «лавке» и быть «вторым», и решил покинуть берега Невы. Слухи его связывают с клубами Чемпионшипа. Это хороший вариант для него, аренда или полноценный трансфер — еще не ясно. Еще Лодыгина нет в списках игроках на командный сбор. Вероятность — 70%.

4.Матиас Краневитор

 

Позиция: Полузащитник

Гражданство: Аргентина

Опорник «Зенита» не смог убедить Семака в своей компетенции и его переход очень возможен, его сватают в Аргентину. Вероятность — 60%.

ККто же придет?

Семак очень хочет трансферов. В своем инстраграме ответил подписчику, который написал, что ждет трансферов, что он тоже их ждет. Так кто-же может пополнить состав «сине-бело-голубых»?

1.Акунья

 

Позиция: левый защитник/полузащитник

Гражданство: Аргентина

Клуб: «Спортинг»

Очередной Аргентинец может пополнить состав «Зенита». Крайний полузащитник/защитник «Спортинга» заинтересовал скаутов Питерского клуба. В этом сезоне у него 23 игры, 1 гол, 4 голевые передачи. 27 летний игрок вряд ли пополнит клуб. Вероятность - 20%.

2.Алехандро Гримальдо

 

Позиция: левый защитник

Гражданство: Испания

Клуб: «Бенфика»

23 летний защитник находится под прицелом многих клубов, его трансферная стоимость составляет 30 млн евро, а «Зенит» предлагает 16 и это очень мало для такого игрока. Это был бы очень хороший трансфер и точно бы усилил клуб. Вероятность — 30%.

3.Лука Тусар

 

Позиция: полузащитник

Гражданство: Франция

Клуб: «Лион»

Полузащитник «Лиона» — очень хорошая замена для Паредеса. Он молод и хочет пробиться в сборную, поэтому переход в «Зенит» — для него это не совсем «вверх по карьерной лестнице». Вероятность — 10%.

4.Генрих Мхитарян

 

Позиция: полузащитник

Гражданство: «Арсенал»

Клуб: «Арсенал»

Армянский полузащитник в последнее время начал попадать в трасферные слухи, связанные с «Зенитом». Но этот переход совсем маловероятен, Генрих является ключевым игроком «канониров». Вероятность — 5%

Автор: Тимофей Фролов

Источник: Sport On-Line

* орфографию и грамотность автора не изменяем

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Sport On-Line»