NHL Rumors. 14 января 2019

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, друзья! Число подписчиков блога NHL Rumors достигло 1000! Cпасибо вам за интерес к информации, публикуемой в данном блоге! Подписывайтесь, впереди дедлайн, а значит, будет интересно! Итак, начнём!

KEVIN KURZ: «Сан-Хосе» может обменять защитника.

Загружаю...

BOB MCKENZIE: Генменеджер «Филадельфии» намерен провести усиление ряда позиций: вратарь, защитник топ-4 и центрфорвард 2-3 звена.

Уэйн Симмондс, который летом станет неограниченно свободным агентом, скорее всего, будет обменян.

THE SCORE: «Виннипег» и «Нэшвилл» проявляют интерес к Симмондсу.

BOB MCKENZIE: «Оттава» по-прежнему заинтересована в подписании игроков, которые летом могут выйти на рынок свободных агентов (Дюшен, Стоун, Дзингел).

GRAEME NICHOLS: «Сенаторс» готовы выслушать предложения по обмену защитника Коди Сиси.

BRUCE GARRIOCH: Потенциальные покупатели перед дедлайном активно следят за игроками «Оттавы», которые летом могут выйти на рынок. По имеющейся информации, клуб готов выслушивать предложения по Дзингелу. Продление контрактов со Стоуном и Дюшеном – в приоритете.

 

PIERRE LEBRUN: Имя Майкла Ферланда стало чаще мелькать в череде слухов. Агент игрока не вел переговоров с клубом за последний месяц и есть вероятность его обмена. В любом случае, «Каролина» вряд ли захочет летом потерять игрока бесплатно в случае его выхода на рынок. 

Загружаю...

MIKE JOHNSTON: В случае выхода на рынок после 1 июля Майкл Ферланд будет искать контракт, ориентированный на соглашение Тома Уилсона с «Вашингтоном» (6 лет и 5,17 млн долларов за сезон).

В настоящее время у Ферланда остался истекающий летом контракт с кэпхитом 1,75 млн долларов.

BRUCE GARRIOCH: «Каролина» получает предложения по обмену сразу нескольких игроков: форварда Майкла Ферланда и защитников Джастина Фолка, Дуги Хэмилтона и Бретта Песке

LUKE FOX: Защитник «Ванкувера» Алекс Эдлер может отказаться от запрета на обмен, что позволит клубу обменять игрока перед дедлайном и получить компенсацию. В таком случае не исключен вариант с подписанием шведа на рынке после 1 июля. В случае таковой сделки, она может быть на 3 года и 17 млн долларов.

PIERRE LEBRUN: «Сент-Луис», скорее всего, будет продавцом до дедлайна текущего сезона.

Большой интерес есть к форварду Брэйдену Шенну, которого генменеджер «Блюз» Даг Армстронг не внес в список неприкасаемых.

Загружаю...

BRUCE GARRIOCH: Генменеджер «Сент-Луиса» Даг Армстронг может быть уволен.

MIKE JOHNSTON: Митч Марнер вполне может получить контракт на 8 лет и 72 млн долларов. Однако, эта сумма может быть довольно большой для «Торонто». 1 июля игрок станет ограниченно свободным агентом без прав на арбитраж.

Агент Марнера сообщил, что сторона игрока не намерена вести переговоры во время сезона, а перенесет их на межсезонье.

 

BOB MCKENZIE: Джефф Скиннер легко получит контракт с зарплатой 7 млн долларов за сезон на летнем рынке. Агент игрока проведет встречу с Джейсоном Боттериллом в ближайшие 2 недели с целью продолжить переговоры с «Сэйбрс».

CHRIS NICHOLS: Возможное продление контракта с «Баффало» во многом зависит от запросов Скиннера.

 

Загружаю...

JESSE GRANGER: Генменеджер «Вегаса» Джордж Макфи заявил, что не видит причин для заключения нового контракта с форвардом Вильямом Карлссоном во время текущего сезона. По словам функционера, стороны будут вести диалог по окончанию нынешнего сезона.

 

DARREN DREGER: «Нью-Джерси» - команда, которая способна провести сделку в любой момент.

CHRIS RYAN: Маркус Юханссон может иметь наивысшую стоимость среди остальных игроков «Дэвилс», у которых летом истекают контракты (Маркус Юханссон, Брайан Бойл, Бен Лавджой, Кит Кинкейт, Егор Яковлев и Дрю Стэффорд).

Бен Лавджой имеет опыт игры в плей-офф и выигрывал Кубок Стэнли с «Питтсбургом» в 2016 году. В случае обмена игрока клуб хотел бы получить игрока аналогичного амплуа взамен.

«Нью-Джерси» может быть командой, которая интересуется форвардом «Миннесоты» Нино Нидеррайтером.

NICHOLAS COTSONIKA: Голкипер «Детройта» Джимми Ховард в очередной раз заявил о желании остаться в команде.

Загружаю...

В начале февраля Кен Холланд встретится с агентом вратаря с целью обсудить его будущее.

 

BRUCE GARRIOCH: Ходят слухи о том, что Артемий Панарин и Сергей Бобровский летом окажутся в команде из штата Флорида («Тампа»/«Флорида»).

BRUCE GARRIOCH: «Лос-Анджелес» не намерен обменивать Анже Копитара, Дрю Даути и Джонатана Куика. «Кингс» готовы выслушать предложения по абсолютно любому игроку, кроме ранее названных трех.

ISABELLE KHURSHUDYAN: «Вашингтон» готов выслушать предложения по обмену форварда Андре Бураковски. Однако, генменеджер клуба Брайан Маклеллан дал понять, что не будет спешить с обменом.

Летом контракт у Бураковски истекает контракт с кэпхитом 3,25 млн долларов, после чего он будет ограниченно свободным агентом с правами на арбитраж.

Загружаю...

Имя Бураковски часто появляется в череде слухов, ввиду чего клуб, как минимум, протестирует рынок на предмет его обмена.

В случае обмена Бураковски, Маклеллана заинтересует лишь та компенсация, которая сможет сделать «Кэпиталс» сильнее прямо сейчас.

Также Маклеллан сообщил, что клуб в ближайшее время начнет переговоры с Якубом Враной о новом контракте. Летом у чеха истекает трехлетний контракт новичка, после чего он будет ограниченно свободным агентом.

TOM GULITTI: Брайан Маклеллан не видит проблем в нынешнем составе «Вашингтона».

Также «Кэпиталс» не намерены активно обменивать проспектов или драфт-пики с целью аренды игроков перед дедлайном.

PIERRE LEBRUN: «Бостон» может быть заинтересован в нападающем «Сент-Луиса» Брэйдене Шенне.

 

DARREN DREGER: «Монреаль» предпримет усилия с целью обмена возрастных игроков и игроков с истекающими контрактами перед дедлайном. Клуб намерен проводить омоложение.

Вряд ли «Канадиенс» пойдут на обмен молодых игроков или проспектов.

Загружаю...

 

BOB MCKENZIE: Генменеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл заинтересован в подписании контракта с защитником Романом Йоси. Официально стороны могут подписать новый контракт после 1 июля, но Пойл заинтересован в том, чтобы клуб и игрок достигли договоренности до этой даты.

Также Маккензи сказал, что Пойл вряд ли захочет включать в контракт солидный подписной бонус или запрет на обмен, что он не делал уже длительное время.

Последний игрок команды, в контракте которого есть запрет на обмен – Пекка Ринне.

Большое спасибо за поддержку, друзья! Оставайтесь с нами!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL Rumors
Популярные комментарии
Jonick
Ну не знаю как там Блэйк думает, а я вот , Куика конечно отпускать полный фарш но, над этим можно думать, потому что за Джонни можно вырвать очень солидную компенсацию , а это очень ценный материал для построения будущего организации, более крутых активов у нас практически нет, при том что вратарская линия которая системно отработана позволяет без потерь заменять Куика, в этом году прекрасно это видно. Джэк Кэмпбелл провёл 15 матчей и имеет SV% 93 (лучший результат в лиге на данный момент) + есть моложе Кэл Питерсен проведя 11 матчей имеет SV% 92.4 Поэтому что бы взять хорошие активы нужно подумать о том что бы расстаться с Джонатаном.
v3
Тампа хотела Тавареса впихнуть состав, а это значит что могут вполне и Панарина получить.
Ответ на комментарий Ruslan Zhunussov
Насчет перехода Панарина и Бобровского в Тампу уже неоднократно говорилось. В Тампе №1 Василевский, показывает более или менее стабильную игру, и с атакой у них все в порядке, и потолок у них под завязку.. Почти 4 млн свободных, но на них они скорее всего будут искать игроков от обороны. У Пантер тоже потолок под завязку (около 5 млн.), но если решить ребус, обменяв Мэтисона (и это не факт т.к. игрок еще молодой, а контракт аж до 25-го года), то будет чуть меньше 10 млн. А если учесть все компенсации (если они предусмотрены), то меньше. Панарина и Бобровского такие контракты не устроят. Сейчас они на двоих получают больше 13 млн.
Павел Коновалов
Бобровского не будет в Филадельфии. это закрытый вопрос, кажется, еще давно.
Ответ на комментарий Кот Пердун
не густо слухов..бобровского в филадельфию, либо айлендерс..пэнэрина в рейнджерс, либо флориду..или в чикаго..
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий