Стоп...

Давайте перестанем препираться. На все остальные темы можно продолжить и с утра, и когда угодно. А сегодня погибли люди, которых мы знали, за которыми следили. Кто-то и лично знал наверняка.

Давайте помолчим.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Радио Уткин
Популярные комментарии
Uhlopricka
Полнейший шок. В маленькой Чехии все программы свернули, политики, спортсмены и тренеры оставили все свои дела, у них погибло трое молодых парней, чемпионов мира. А у нас.... Пока в обороте этот хлам, мы все в этом списке.
Кондаша42
вячеслав коломоец28 minutes ago Прерванный полет. Посвящается ХК «Локомотив» Ярославль… (автор: Витя Быков) Не излить мне всей скорби на волю, Задрожал карандаш мой в руке. Почернел от немыслимой боли Древний город на Волге-реке… Все равны: новички, чемпионы… Чех, словак, белорус и латыш, Русско-шведско-канадские стоны Вся Планета сегодня услышь… Я со всеми готов разрыдаться Богом прерван победный полет. Сорок три молодых ярославца Не взлетят и не выйдут на лед… Пусть Господь слышит наши молитвы, И начнется пусть Кубок Небес, Ждут в Раю вас хоккейные битвы И соперник ваш – клуб ВВС. Там вас встретят Бобров и Тарасов, И на сборы отправят стремглав, Черепанов с Харламовым сразу Пусть вольются в ваш крепкий состав. Будут биться, себя не жалея, В Ярославле их любят и ждут. Быстрый Марек отдаст на Салея, И трибуны в экстазе взревут! Быть, конечно, на первом вам месте, И другого не знать вам с тех пор, На трибунах «Торино», «Манчестер», Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»… Словно в сердце вонзили иголку В душах русских отчаянья зуд. Вся Россия похожа на Волгу, Слезы русские Волгой текут… Знаю пусть, что умру непременно Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на хоккей…
barol
Извиняюсь. Никогда не писал комментариев в блогах Василия, но сейчас не смог удержаться. Да! В такой момент нельзя препираться и спорить. Погибли люди, и это самое страшное. У всех у них были родственники, близкие, друзья, которые сейчас находятся в шоке от этой новости. Даже не в шоке, а скорее в прострации. Давайте все помолчим и посочувствуем им!!! Пусть земля будет пухом хоккеистам «Локомотива»! Скорбим!
Еще 124 комментария
127 комментариев Написать комментарий