Правильная линия (баскетбол)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Итак друзья еще раньше я здесь выставлял одну простую формулу.С помощью которой можно вычислить тотал в баскетбольном матче.Это очень хорошо работает в Регулярных Чемпионатах Европы.Ну к примеру Германии,Турции и так далее.С помощью этой формулы вычисляем суммарный тотал заброшенных мячей командами,по отдельности и в личках.И тогда картина более или менее выясняется,соврал ли бук или нет.Проходимость 87%.Но опять таки очень хорошо действует если обработать матчи регулярных чемпионатов.А такие когда сезон начинается можно найти 1-2 игры за игровой день.ТБ или ТМ в зависимотсти какая цифра получится в результате подсчетов.И сравнив их с тем что предлагают буки можно найти промах или же заведомо занижение или же завышение кф.

такой матч сегодня нашелся в рамках Чемпионата Европы который проходит в Литве.

Матч   Франция  -  Турция

Буки на тоталы больше (143.5) предложили  кф  1.90

А подсчитав все получается что эти команды в среднем забрасывают 163 мяча.

Такого разрыва не может быть!

 

 

   Франция  -  Турция Но что приглянулось здесь.

С помощью небольшой формулы определим к примеру суммарный тотал команд.Несколько подсчетов с командой А и Б  

Команда А (Франция)  

Плюсуем заброшенные мячи в последних 5 играх,затем полученную сумму делим на 5, к полученной цифре плюсуем 3 (только команде хозяевам)очка также сюда плюсуем 1 очко за победу и высчитываем 1.5 очка за проигрыш (имеется ввиду последние 5 игр команды) В данном случае получилось 95.6.  

Команда Б делаем тоже самое.олучилось 77.Внимание 3 очка не плюсуем. Затем смотрим лички команд,последние 5 встреч.Делаем тоже самое по отдельности.Уже к образовавшим цифрам + первый результат и делим на 2.  

Получится у команды А 86.55 а у команды Б 76.9     86.55+76.9= тотал (163.45)  

А буки предлагают на тоталы больше (143.5)    Такого разрыва не может быть. ТБ в матче надо пробовать.    

    Франция  -  Турция    ТБ (143.5)    кф   1.90   50 $

 

 

 

             Удачи всем!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ошибки Букмекеров
Популярные комментарии
ezheloko
песец они криворукие, что турки, что французы. Процентр трехочковых хотелось бы посмотреть
Shmel216
Первые четверти вообще не результативно играют, что Немцы с Испанцами, что Турки с Французами...Эще впереди две четверти, доберут!!!
dod211
Если с час сыграют,как играли в третьей четверти то пробьют ТБ.Удачи!!!
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий