Конор снова наехал на Хабиба, а тот уничтожил его пятью словами

«Ты будешь жить с этим позором».

Конор жив и иногда публикует в инстаграме посты на несколько миллионов просмотров. В очередной публикации ирландский боец прошелся сразу по двум соперникам.

В четверг несколько источников сообщили, что Конор Макгрегор и экс-чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи ведут переговоры о боксерском поединке. На следующий день Малиньяджи в жесткой форме опроверг эти слухи: «Это неправда. Хотя, конечно, Конор – король всякой чуши. Не удивлюсь, если это он и его команда начали распускать такие слухи, чтобы его имя чаще мелькало в заголовках. Я вас уверяю, что никогда не буду драться с Макгрегором. У него нет яиц – это факт. Я не ради красивых слов говорю это. И я уверен, что у Конора не хватит смелости показать кадры с нашего спарринга до конца».

Загружаю...

Конфликт между Конором и Поли начался летом прошлого года. Малиньяджи тогда помогал ирландцу готовится к боксерскому бою с Флойдом Мэйвезером. После очередной тренировки команда Макгрегора опубликовала в инстаграме фото и отрывки видео, на которых Поли пропускает удары и выставлен в не самом благоприятном свете. Через несколько дней Малиньяджи покинул лагерь Конора, а босс UFC Дэйна Уайт заявил, что ирландец просто избивал Поли на тренировках.

Ситуация взбесила экс-боксера. Сначала он вызывал Макгрегора на бой по правилам бокса (и даже готов был драться бесплатно), а позже просто переключился на оскорбления в соцсетях. Поражению Конора от Хабиба Поли радовался чуть ли не больше всех на свете. 

В субботу Макгрегор ответил Малиньяджи в инстаграме. Ирландец опубликовал видео их конфликта с внушительной подписью.

«Мне нравится Поли Малиньяджи. 

На этом видео наша стычка из-за фотографии, которая его расстроила. Да, вы все правильно прочитали. Фотография. Я сказал ему прямо в лицо: «Хватит ныть!» Раньше мне казалось, что все бойцы должны знать об этом.

Не будь сучкой, не ной».

Конор сравнил ситуацию с Малиньяджи с поведением Хабиба во время октябрьского боя.

«То же самое я сказал Хабибу после третьего раунда, который остался за мной: «Хватит ныть, сучка!» В каждом раунде он жаловался рефери. Он даже жаловался в четвертом раунде, когда находился в маунте. Я просто недоумевал. 

Если кто-то и должен был жаловаться рефери, так это я в первом раунде – он четыре минуты держал мою ногу, не делая активных действий. Но бой есть бой, всем насрать. Как настоящая сучка, жаловался рефери, что я ему пытался выдавить пальцами кадык. 

Загружаю...

В последнее время я узнал, что в бойцовском бизнесе много настоящих сучек. Я знаю, что вы нищие ребята. Но не будьте нищими сучками».

Хабиб ответил Конору в твиттере: «Ты будешь жить с этим позором всю жизнь, су...» – так дагестанец подписал видео с тем самым болевым приемом и добавил хэштеги #tapmachine #Mactaper (tap – стучать в знак сдачи – Sports.ru).

Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Панчер
Популярные комментарии
Игорь Мельников
Конора безусловно стоит уважать , но в бою с Хабибом он смотрелся так безжалостно, бил запрещённые колени , хватался за сетку , а после тяжелейшего раунда сказал Хабибу, что это всего лишь бизнес. А теперь говорит обо всем этом , имхо в 10 из 10 случаев хабиб бы выиграл его досрочно
AnthonySoprano
Да тупым фанатом Хабиба этого не понять. Каким храбрым надо быть, чтобы после того как тобою вытерли октагон, сказать:"Это всего лишь бизнес"! А как мужественно он постучал в четвертом раунде?! С какой храбростью и безжалостностью в глазах он легко постучал?! Этот ваш Хабиб никогда так не сможет!
Ollala
Чем дальше Конор от октагона, тем смелее он становится) После такого поражения лучше бы помалкивал.
Еще 160 комментариев
163 комментария Написать комментарий