Евгений Плющенко - «Очи черные» 2000/2001 GPF

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Наши чемпионы
Популярные комментарии
Галина
"это видно из нашего 2019-го года)" - возможно, сейчас это особенно видно, но и тогда мне программа не понравилась. Казалось, что довольно легкомысленно отнеслись к постановкам фигуриста, у которого был пик физической формы в период 2000-2001. Плющенко в тот период впервые в истории выполняет самый сложный по сей день каскад прыжков: четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (4+3+3). Просто, Алексей Николаевич, мне кажется, считал "пуфики и бантики" не такими важными. А такому фигуристу, мне кажется, нужно было ставить у лучших хореографов, чтобы все программы оставались в памяти. Мне обидно. Женя мог и под "азбуку Морзе" быть интересным, но чувство недораскрытости его артистизма у меня до сих пор. Он сам вытягивал программы, которые мне казались по хореографии постановщика не очень... иногда. Программа должна помогать фигуристу показать его сильные стороны, сработать на него. Здесь, мне кажется, что Женю "бросили" вытягивать программу своей харизмой, умением зажечь публику под "зажигательную" музыку. Это, конечно, только мое мнение. Вполне допускаю, что есть совсем другой взгляд на эту программу. А почему вы взяли именно эту программу Жени?
Ответ на комментарий figushka
Да, очень пластичный и танцевальный фигурист, а постановки могли быть и лучше, но это видно из нашего 2019-го года) строго говоря, тут скорее микс - "Цыганочка", "Очи чёрные", "Ямщик, не гони, лошадей", "Две гитары". Интересно, что звуковая дорожка не склеена, возможно, этот микс музыканты сыграли специально для ПП Плющенко)
figushka
когда на соревнованиях дев постоянно какие-то оперы, пусть и хорошие, но как же надоедают 😂 у мужчин больше драйва за счет рок-композиций, и в целом гораздо интереснее. Мишин в силу своего возраста выдавал драйв вот так 😂😂😂 как мог!
Ответ на комментарий 40-летний менеджер
У Мишина вечно очи черные и прочая цыганщина
Shveddka
Зажигательно!)
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий