Турнир по НБА: Робот проигрывает 1-2 за два матча до конца финала конференции

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 Кто здесь не первый месяц знает что я ненавижу демократию и всю эту толерантную херню с пожизненным лизанием-уважением, это я к тому что для всех правила едины, Фенербахче недождался и выложил ставку на сайте, ладно, запутался может быть в правилах, но почему на сайте не отписать ее??! За это он получает очередной технарь и в сумме с заходом Сайбериана, мы имеем первого финалиста турнира. Получилось без борьбы, но.. избранных у нас здесь нет, или делаешь как сказано-записано в правилах, или.... вылетаешь.

Во второй паре все сложнее, Робот конкретно так забуксовал и за 5 первых ставок выдал только 1 точную, Валинтерама не особо лучше, пока их разделяет 1 победа, но осталось всего 2 игры! Счет сейчас 89-166 в пользу Валинтерамы, разрыв 77 очков что не очень много, поэтому Ильясу нужно думать, и не забывать что ставка №7 должна быть с кэфом 1.77 и выше, ведь если обе ставки под №6 не зайдут, а ставка №7 будет меньше 1.77, Валинтерама пройдет дальше за счет большей прибыли, независимо от результата последних матчей. Поэтому обеим соперникам следует хорошенько подумать и отталкиваться друг от друга! Выкладываю пост пораньше, потому что буду спать до позднего вечера.

Сегодня 2 ставки, хозяева выбирают ставку №2

Пары в плейофф:

Восток: 

  • siberianmax - Fenerbaxe

Запад:

  • ROBOT - valinterama  (89-166)

 

 

 

 

 

 

 

Дедлайн для хозяев по назначению матчей для гостей: 19:00 по Москве.Если до этого времени ваш соперник (хозяин первых матчей) не выбрал вам 2 матча на сегодня, вы можете ставить на что угодно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
siberianmax
За пару минут до конца, погас свет в портлендском Мода-центре ..... когда включился - счет был нужный Роботу. Предлагаю его дисквалифицировать и отдать победу valinterama ))
Ответ на комментарий valinterama
Что только что случилось?)))
valinterama
А если серьезно, я сам лошара, из 7 ставок дать только 3 плюса, это не уровень. Такой классный турнир заслуживает финалиста получше!)
Andrey Buykli
Мать моя женщина........ Они засчитали 2 очка, стало 225, потом посмотрели повтор и отменили, стало 223...)))) Робот проходит дичайшим отскоком)) за 3 последних минуты залетело 6 трёх, и нужные 28 очков!!😳😱😱😱
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий