Александр Макаров перейдет в «Авангард»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

22-летний полузащитник ЦСКА Александр Макаров в скором времени перейдет на правах аренды в курский "Авангард". Об этом накануне сообщил sport24.ru.

Макаров является воспитанником ЦСКА, но за главную команду "армейцев" провел всего две встречи: одну в Премьер-лиге и одну в еврокубках.

На правах аренды выступал в ФНЛ за "Балтику" и "Тосно".

В составе "Тосно" вышел в Премьер-лигу и выиграл Кубок России. В самом финале 9 мая 2018 года с "Авангардом" был в заявке клуба из Ленинградской области, но на поле не выходил.

В 2013 году в составе юношеской сборной России стал чемпионом Европы. В финале реализовал послематчевый пенальти.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мой Авангард