Ржавчина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Так иногда хочется поделиться мыслями какими-никакими, а никак не получается. Что с этим делать непонятно. Не получается не от того, что мыслей набрать на полноценный лист А4 не выйдет, а оттого, что лень эти самые мысли посредством клавиатуры (бред, правда?) из себя выдавливать. О чем собираюсь писать сейчас тоже непонятно совсем. Стучу по клавишам и надеюсь, что слова сами в текст сложатся, а я буду за этим делом наблюдать в щелочку.

Смотрел матч сборной. Знаете, "из позднего" - это самый лучший матч. "Позднее" - это Адвокат. Нет, ни в коем случае не говорю. что команда играла отлично, показала свой высокий класс, не дала шансов сопернику, уступающему мастерстве. Так ведь не бывает, если только дело не в Австрии происходит, ага. Все просто - чтобы играть на высоком уровне футболистам сборной России надо быть в превосходной физической форме и, к тому же, пройти вместе сбор. Только тогда они способны показывать футбол стабильно высокого качества на протяжении всего матча. Команды второго эшелона мы в состоянии обыгрывать за счет класса, но только если они в свою очередь не находятся на пике своей формы. 

Македония таковой формы не обнаружила, будем надеятся, что и Ирландия будет не в лучшем состоянии. 

Семшов забил, а никто даже не порадовался. Атмосфера любви и братства, ага. Кстати, вот как оценить игрока по этому голу? Он бил по центру, находясь в двадцати метрах от ворот. Без сопротивления бил, напомню. Весь дальний угол был свободен, нужно было просто его увидеть.

.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
15 минут
Популярные комментарии
Михаил Елисеев
Так себе Семшов пробил, согласен. А ведь может и должен был в данной ситуации бить лучше, тем более, что он может. Но, повезло. Это уже походит на тенденцию, кстати, везение в матчах с Македонией. То они там пенальти не забьют, то мы с помощью рикошета... Мне почему-то кажется ирландцы будут в порядке, но не настолько они нынче грозная сила, можно с ними играть, даже когда они в порядке..
1 комментарий Написать комментарий