NHL Rumors. 5 января 2019

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Калгари» заинтересован в леворуком защитнике.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Рейнджерс» будут продавцами, но будут куда более активны ближе к дедлайну.

Загружаю...

DARREN DREGER: Матс Зуккарелло будет обменян до дедлайна. Клуб готов выслушать предложения по обмену.

CHRIS NICHOLS: Еще один игрок, который будет иметь интерес на торгах перед дедлайном – Кевин Хэйс. Однако, если клуб не получит хорошее предложение по игроку, то возможен вариант с продлением контракта.

CHRIS NICHOLS: Адам Маккуэйд может также сменить клуб до дедлайна, главный фактор – здоровье защитника.

DARREN DREGER: В случае непопадания «Эдмонтона» в плей-офф могут произойти изменения в руководстве клуба. Генменеджер Питер Чиарелли может быть уволен.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Не думайте о том, что сделки с участием «Ойлерс» завершились. Судьба форварда Йессе Пулюярви в клубе не определена.

BRUCE GARRIOCH: После 1 июля «Оттава» может продолжить переговоры с форвардом Марком Стоуном о новом контракте. Сам игрок заявил о желании остаться в команде. 1 июля он становится неограниченно свободным агентом.

Потенциально контракт Стоуна может быть со средней зарплатой от 8 до 9 млн долларов.

Загружаю...

KEVIN MCGRAN: «Торонто» летом может нуждаться в разгрузке платежной ведомости с целью переподписать своих ограниченно свободных агентов. Среди кандидатов на обмен могут быть форварды Назем Кадри и Патрик Марло, а также защитник Никита Зайцев.

KEVIN MCGRAN: «Мэйпл Лифс» по-прежнему заинтересованы в праворуком защитнике. Среди таковых игроков может быть капитан «Сент-Луиса» Алекс Пьетранджело, однако, это может стоить Вильяма Нюландера.

Обмен такого игрока, как Никлас Кронвалл в «Торонто» маловероятен.

TSN: «Торонто» может быть заинтересован в голкипере даже после обмена Майкла Хатчинсона из «Флориды».

CHRIS NICHOLS: «Баффало» располагает 4 выборами в первых раундах драфта в ближайшие 2 года и может задействовать их с целью усиления перед дедлайном текущего сезона.

Ранее Джейсон Боттерилл заявил о нежелании расставаться с драфт-пиками с целью аренды игроков.

MIKE HARRINGTON: «Баффало» может быть заинтересован в центрфорварде для второго звена. Однако, среди команд не так много желающих делать таковую позицию вакантной. Тем не менее, среди вариантов на рынке обменов есть Джефф Картер, Чарли Койл и Брэйден Шенн

Загружаю...

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Сент-Луис» ведет переговоры с защитником Джоэлем Эдмундсоном о новом контракте.

JAMES O’BRIEN: «Нью-Джерси» вряд ли будет активным перед дедлайном, и, скорее всего, будет сосредоточен на продлении контрактов с собственными игроками. Так Тэйлор Холл может подписать новый контракт с клубом после 1 июля. После следующего сезона истекает контракт защитника Сами Ватанена, в отношении которого клубу нужно сделать вывод, рассчитывают ли на него в долгосрочной перспективе.

JARED CLINTON: «Колорадо» заинтересован в усилении глубины атаки. У «Эвеланш» есть глубокий пул проспектов, среди которых Кэйл Макар, Коннор Тимминс, Мартин Каут, А.Дж. Грир и Шэйн Бауэрс, однако клуб вряд ли решится задействовать их с целью краткосрочной аренды игрока. Помимо проспектов, у клуба есть 2 драфт-пика в 1 раунде драфта 2019: свой и полученный от «Оттавы».

Загружаю...

JARED CLINTON: Голкипер Семен Варламов, чей контракт истекает летом, может иметь интерес перед дедлайном. Другие 2 игрока клуба, которые могут быть обменяны – Никита Задоров и Патрик Немет.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Ванкувер» готов выслушать предложения по нападающему Николаю Голдобину.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Кэнакс» не вели переговоров с защитником Алексом Эдлером. Сам игрок хотел бы остаться в команде, однако, отсутствие переговоров дает повод полагать об обмене игрока до дедлайна.

PIERRE LEBRUN: Есть информация о переговорах между «Каролиной» и «Эдмонтоном». Возможно, предметом диалогов могут быть защитники «Харрикейнс» Джастин Фолк или Бретт Песке.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Каролина» вела переговоры с агентом Майкла Ферланда, однако, их итоги неизвестны, что дает повод говорить о том, что форвард будет обменян до дедлайна.

Загружаю...

ELLIOTTE FRIEDMAN: Нет никаких сведений о переговорах между «Айлендерс» и их потенциально свободными агентами, среди которых Андерс Ли, Джордан Эберле, Валттери Филппула и Робин Ленер.

JOE SMITH: «Тампе» следует быть осторожной в отношении форварда Брэйдена Пойнта, т.к. потенциально он может стать игроком, которому могут быть сделаны оффер-шиты от других команд. Летом нападающий становится ограниченно свободным агентом без прав на арбитраж по истечению его контракта новичка.

Большое спасибо за поддержку, друзья! Оставайтесь с нами!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL Rumors
Популярные комментарии
Vlad_p777
Чиарелли нужно гнать прямо сейчас
lexakarabut
Такое чувство, что Калгари всегда нужен деф)
Ответ на комментарий Кобасью
Да, Флеймз нужен защ, но надеюсь это будет не обмен ради обмена, абы какой не нужен. Что бы потом как Стоун не мешал, вроде бы и контракт не громоздкий, а не оч вписывается.
Александр Сучков
Грядет лето оффершитово? Неужели 31 человек решили, что хватит уже этого джентельменства)
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий