Предраг Миятович: «Происходящее с Бэйлом — позор. Он далек, чтобы стать новым лидером «Реала»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший спортивный директор "Реала" Предраг Миятович высказался о лидерских качествах полузащитника мадридцев Гарета Бэйла.

— То, что происходит с Бэйлом — это позор. Мне очень нравится этот игрок, но он далек от того, чтобы быть лидером команды с момента ухода Криштиану Роналду, — сказал Миятович.

В текущем сезоне Бэйл забил 10 мячей и сделал 5 результативных передач в 23 играх за "Реал".

В матче с "Вильярреалом" он получил 22-ю травму за время выступлений на "Сантьяго Бернабеу"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Ophiomorph
После финала ЛЧ он и его агент требовали гарантий игрового времени несмотря на его нестабильность и хрустальность. Напомню, что большинство испанских изданий сошлись во мнении, что именно нежелание Зидана прогибаться под это стали причиной его ухода. Роналду ушёл - Бэйл говорил про лучшую атмосферу в команде и по идее должен был стать лидером. Но лучше он играть не стал, отнюдь: забивает мало, игру на себя берёт редко. Да что уж там, он даже испанского не знает
Ответ на комментарий Валерий Манджиев
А что с ним происходит?
Molodets
Наверное, перевели неправильно. Что тут позорного, он ведь не специально травмируется.
sashafan2
В оригинале позора нет.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий