Евробаскет. ЧЕ-2011. 4 сентября 2011

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 День пятый. Сегодня разберу несколько матчей пятого игрового дня на Чемпионате Европы 2011 по баскетболу.

                                                    

Группа А

Сегодня в группе А сразятся два аутсайдера Великобритания и Португалия. Сначала думал ставить на фору Португалии (7,5) за 1,88. Но матчи аутсайдеров обычно непредсказуемы. Пропущу данный матч.

Группа В

В группе В мое внимание привлек матч Франция - Италия. Свои последние матчи эти сборные выиграли у Германии и Латвии соответственно. Французы, в свою очередь, также разобрались с Латвией в первом своем матче на ЧЕ-2011. Итальянцы же уступили немцам и довольно с большой разницей в 14 очков. Франция бесспорно победит в этой дуэли, но вот с какой разницей? Перестрахуюсь, не стану сильно рисковать и возьму фору Франции (-6,5) за 1,67. 

Группа С

В группе С сегодня встретятся пожалуй пока одни из самых результативных команд на этом Чемпионате: Македония и Финляндия. Вчера македонцы феерично обыграли греков забросив в их корзину 72 очка, а "горячие финнские парни" забросили ажь 92 очка боснийцам. Думал над ставкой тотал матча больше 148,5 за 1,8. Но команды встречаются по силе равные, поэтому можно ожидать и не слишком результативный матч. Пропущу ставку.

Загружаю...

Черногория - Греция. Греки просто обязаны сегодня реабилитироваться после вчерашнего поражения. Возьму фору Греков (-4,5) за 1,67.

Группа D

Грузия - Украина. Буки считают фаворитом этой встречи сборную Грузии. Украина показывает добротный баскетбол. Фору Грузии (-2,5) брать не хочется - опасно, украинцы могут и выстрелить. А по тоталу больше склоняюсь на низы, хотя и пробить могут. Поэтому пропущу.

Ну и, конечно же, Россия. Вчера дружина Блатта опять меня не впечатлила. Еле-еле прошла ставка на тотал России (78,5) больше. Пришлось понервничать. И все-таки, даст ли Блатт отдохнуть осовным игрокам перед матчем со Словенией? Даже если так, не думаю, что болгары пробьют тотал в 61 очко. Болгары пробили этот тотал лишь в матче с явным аутсайдером Бельгией. Словенцам они закинули 59, а вчера Украине и того меньше 56. Так что беру ставку Тотал Бельгии (61) меньше за 1,85.

Загружаю...

 Итак, мои ставки на Евробаскет на сегодня:

 Ставка №3. Франция - Италия / Ф1 (-6,5) за 1,67

Ставка №4. Греция - Черногория / Ф1 (-4,5) за 1,67

Ставка №5. Россия - Болгария / Болгария (61) меньше за 1,85

Ставка №6. Экспресс из побед Франция+Россия+Греция за 1,69

 

 

Статистика ставок перед матчем:  

Ставок - 2

Выиграло - 1

Проиграло - 0

Возврат - 1

  Итоги матчей:

Ставка №3. Франция - Италия 91-84 (Выиграло)

Ставка №4. Греция - Черногория 71-55 (Выиграло)

Ставка №5. Россия - Болгария 89-77 (Проиграло)

Ставка №6. Экспресс из побед Франция+Россия+Греция (Выиграло)

  Статистика ставок после матча:

 Ставок - 6

Выиграло - 4

Проиграло - 1

Возврат - 1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
the truth is out there