NBA: Харден против Мишек, Финикс против Томпсона!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Баскетбол. США. NBA. Регулярный чемпионат

Хьюстон Рокетс - Мемфис

Ф1 (-4) - кф. 1.87  +++

Сейчас Хьюстон вполне успешно справляется даже без травмированного Криса Пола. Блестящую игру показывает Харден, зачастую его достойно поддерживает Клинт Капела. Прошлый поединок Хьюстон проводил в гостях против Нового Орлеана и отпраздновал победу со счетом 104-108, а Джеймс Харден провел очередной фееричный поединок (41 очко + 6 ассистов + 9 подборов). Мемфис откровенно сдали после удачного начала сезона. Гриззлис прошлую встречу играли дома против Бостона — они не впечатлили своей игрой, и в итоге уступили со счетом 103-112. Лучшим в составе Мемфиса был Майк Конли — он набрал 26 очков,однако это не помогло его команде от шестого поражения в восьми последних поединках регулярного чемпионата. Ожидаю, что Харден сделает свое дело. В итоге хозяевам удастся показать результативную игру в атаке и одержать 9-ую домашнюю победу подряд. Фору -4 можно брать за 1.87

Загружаю...

Финикс Санз - Голден Стэйт Уорриорз

Томпсон К. (Голден Стэйт) ТБ 20.5 - Кф.: 1.85 ---

В одной из БК индивидуальный тотал Клея Томпсона оценивается в 20,5 очка. Предложение умопомрачительное. Даже за коэффициент ниже двойки мы обязаны проверять. Клей в среднем 21,2 балла за результативность, а данный рубеж преодолевался в 18 случаев из 32. Соперник не склонен к снижению темпа, возможностей будет предостаточно. В прошлой игре с Портлендом Томпсон уверенно набрал 32 очка.

 

01.01.2019 в 04:00

Хоккей. Чемпионат мира. До 20 лет. Канада

Россия (до 20) - Канада (до 20)

Инд. тотал КОМ2 3.5:  бол 1,60 ---

 

 

Коротко: Смело грузите на 4 шайбы! 

Канада подходит к решающему матчу с Россией с 100% результатом — три победы в трех матчах с общим счетом 22:3. К слову, самым тяжелым для канадцев также оказался матч со Швейцарией (3:2), тогда как Чехию (5:1) и Данию (14:0) будущий соперник россиян просто не заметил.

Загружаю...

В первых матчах Россия выглядела не очень результативно, но в поединке со Швейцарией подопечных Валерия Брагина прорвало, а канадцы в принципе играют достаточно агрессивно в атаке. Вратарь Данил Тарасов отыграл не лучший матч против Швейцарии, пропустив четыре шайбы с 31 броска, так что с Канадой, скорее всего, на лед выйдет Петр Кочетков. Можно рискнуть с прогнозом на тотал больше 6,5 с коэффициентом 2,03 или взять ТБ 7.5 за 2.70

 

Ставь Плюс!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог Артёма Вакарева
Популярные комментарии
Vitaliy85
Нет ставкой дня была Россия с форой +2.5 за 1.6! Надо было пол банка ставить((
jestkyi tip
30.12.2018 ЧМ U-20. Россия - Швейцария - 7:4. Голы https://www.youtube.com/watch?v=wrb6dZ-jYEc
jestkyi tip
+2 за 1.70 было
Ответ на комментарий Vitaliy85
Нет ставкой дня была Россия с форой +2.5 за 1.6! Надо было пол банка ставить((
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий