Вот мнение самого адекватного спартаковского ветерана. Он и игроком был умным и рассудительным и человек правильный. Хотелось бы в новом году забыть всё плохое и объединиться вокруг команды. Раздрай и взаимное кидание какахами изрядно надоели. У этой команды есть шансы даже на чемпионство, но им нужна поддержка. Без болельщиков, хрен они потянут.
Сергей Швецов, больше запомнился как полузащитник и нападающий. Последним защитником он играл не так много. Но игрок он был универсальный - это точно. Ещё запомнилась его история перехода в Спартак из Зенита, когда в Питере его и звания мастера лишили и медаль бронзовую не вручили. Зенит и тогда был с гнильцой, а нынче и вовсе протух)))
Ответ на комментарий Брандмейстер Битти
Онопко и Бесков? Ну-ну... подтяни мат.часть. На счет лучшего - очень спорный момент. Гена Морозов, Вагиз, Сережа Швецов, ... ничем не хуже , если не сказать больше.