Скандал в финале женского кубка России. Чернова придумала фол, которого не было

ВИДЕО

В финале кубка России играли курское Динамо и УГМК. Курянки проигрывали по ходу третьей четверти 15 очков, но смогли отыграться и на финишную прямую выйти в роли лидера.

Далее за дело взялась Елена Чернова. Она зафиксировала фол на Раисе Мусиной в последней атаке. Очень спорный фол.

Мусина забросила все три штрафных броска. УГМК победил 66:65.

С трибун полетели бутылки.

Так, между прочим, спонсор РФБ - УГМК.

Был ли фол? 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог имени Майкла Джордана
Популярные комментарии
Максим Паршуто
Привет! У нас нельзя публиковать видео не из официальных аккаунтов Матч ТВ, поэтому скрыл видео. Но за пост спасибо, действительно интересный момент.
Андрей Степанов
И Куигли тогда один не забила ) Ты правда думаешь, что молодая девушка, которая не была уверенна был ли фол или не было, будет промахиваться? Не могу даже представить кто бы мазал специально
Ответ на комментарий horstsceponic
Фол в атаке у Мусиной,а внизу до фазы броска(на видео невозможно рассмотреть) слепая фемида видимо изначально не собиралась свистеть-забить 2 из 2 для ОТ в таких случаях довольно сложно,правда Рая помогла сорвать куш черновой без лишних пятиминуток.Кстати,вспомнилась ситуация пару лет назад на выезде с Фенером,когда при +3 у Курска Вадеева двумя руками внизу фолила,но стоящий рядом рефери старательно выжидал пока Куигли не "подняла" мяч до уровня груди и с чистой совестью показал три штрафных......я наверно ошибаюсь и возможно "старовер",но вчера сравняв счет,третий бросок можно(нужно) было не попадать и заработать простое человеческое уважение.
modano23
Понятия не имею) я вообще игру не смотрел) только момент с фолом на трюльнике, а там фол был. Сечам вообще очень много дают подобных фолов на при бросках с периметра. Если бы это не концовка была, никто бы и внимания не обратил. Я ни за угмк, ни за Чернову))
Ответ на комментарий Андрей Степанов
https://vk.com/blogmj?w=wall-63899625_2262 Здесь она то же всё правильно сделала?
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий