Блокбастер. ЧР: День третий

Блестящее выступление пар и душераздирающий блокбастер в соревнованиях девушек - таким был третий  и последний день ЧР по фигурному катанию.

Пары.

Поля Панфилова бесстрашна и обворожительна. Она из тех женщин, что могут разбивать сердца даже с фотографии. Но если у пары не будет прыжков, ничего не поможет.

Ефимовой с Коровиным надо стремиться уровень своего мастерства подтянуть к уровню мастерства своих тренеров и постановщиков.

Мишиной бы уже несколько лет слегка схуднуть :). А воз (зачёркнуто) вес и ныне там :).

Москвина - монстр. Тарасова уже 10 лет как отошла от дел, а Тамара Николаевна - самая молодая до сих пор! :)

Загружаю...

Бойкова - Козловский сорвали свою сказочную ПП только один раз. Сегодня она было исполнена чудесно, как всегда.

Ну вот и рыжики набрали форму. Макс Траньков рад больше всех :).

Выдали всё, что только могли Забияко - Энберт. Что ж, они свою вторую половину сезона сегодня заслужили.

Женщины.

Одно из самых спортивно значимых событий года начинается :).

В черном, кажется, Женька свою "Каренину" сорвала, после чего сменила цвет - и выступала удачно.

Первая же участница откатала на 75 баллов :). Не посрамила честь плющенковской академии Настя Тараканова :).

То, как Даша Паненкова борется, достойно уважения.

Васильева - стойкий оловянный солдатик. В любой другой стране она была бы призёром :).

Сил на всё у Жени Медведевой пока нет, но воля есть :).

Вовремя Маша Сотскова в ГИТИС поступила.

Первый остался в ХХ веке. Вместе с Эрнстом. Они думают, что показать в записи - это не беда. Какая, мол, разница. Они думают, что у них крутейшее телевидение. А телевидение у них по меркам ХХI века - кусок какашек.

Не хотите показывать заливки льда и всяких неизвестных широкому зрителю спортсменов? ОК. Но тогда как самый минимум хотя бы не ломайте трансляцию на сайте. Вчера смогли же.

У ЦСКА - не растёт кокос :). Бегите оттуда, девчонки :).

Если смотреть Самодурову после Медведевой, это просто глоток свежего воздуха :).

Анечка Щербакова: и кто тут до меня выступал на разогреве?! :)

Да, Татьяна Анатольевна, мы бы тоже знали, что происходило на разминке, если б нам её показали :).

Если Стася упадёт под Медведеву, это будет и смех и грех. На ЧЕ, похоже, должны ехать Алина, Лиза и Софья. Стася на ЧЕ - это гарантированный продолб, к сожалению. Жене же надо спокойно готовится к след. сезону.

Стася выше Софьи? На сайте ЧР легла таблица - от стыда :).

Загружаю...

Сглазила Алину Тарасова :). Сейчас самые стремные минуты для Туктамышевой :). Двух фигуристок на ЧЕ тренерским решением не возьмут :).

У Загитовой на 2 с половиной баллов меньше компы, чем у Медведевой - мои тапки оборжались. Для Софьи совсем печальный расклад. Между ней и Стасей - Алина. Чтоб её куда-то послали, а Стасю - нет, практически невероятно.

Сашенька - гений :). Правила - отстой. ЧР нужно проводить по нормальным правилам, это вполне можно было сделать.

Инопланетяне - наши :).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Стоящий на перекрёстке
Популярные комментарии
Alena Mi
План по разрушению Загитовой сработал. Медведева получила очередной пиар и продолжение командировки в Канаде, хотя, по сути, "над ней старалась" ТАТ, а не Орсер. Попадание Стаси на главные старты - запасной ход ТАТ на случай провала Медведевой. Стасю и в прошлом году протолкнули, и в этом поддержку существенную оказали (компоненты Алены и Стаси - равны?). Стася и Соня сами по себе девочки неплохие, хотя, одна пробивная, другая стабильная. Соня больше заслужила ехать на главные старты, чем Стася, хотя бы с точки зрения того, что не напортачила бы и репутацию бы федерации не подпортила. А так пошлем девочку с 19 местом. Но это не главное. Против японок и Стася, и Соня статисты. А главные силы разрушены: у одной звездная болезнь, у другой нарушена психика, а у третьей отсутствует наглость и поддержка федерации. Я думаю, федерация решила вообще в этом году сделать ставку на мальчиков. Вдруг тройка наша одолеет в Японии двух японцев и чемпиона мира - американца. (Ну сказки ведь тоже бывают). А девочки пойдут в утиль. Ведь если не "избранная главной", то уже неважно.
Ольга Карташова(михайлова)
У Медведевой техника - 70, компы выше ВСЕХ - 74!!!! Искренне радовалась за неё, наконец-то справилась, да и за Орсера тоже, а то мне казалось, что его инфаркт хватит. Радость была недолгой, т.к. увидела баллы... Беспредел и неприкрытый цинизм! Катит тяжело, прыжки натужные, выезды плохие, вращения без центровки, никакие... Настя Тараканова больше 74 по технике набрала, откатала красиво, чисто, пролётно, эмоционально, до мурашек, а получила в результате на 12(!) баллов меньше, т.к. компы у неё 58(!!!). И это без падений, с шикарными прыжками, вращениями, дорожкой! Люди! Когда кончится это безобразие?! За других девочек тоже обидно! Ну вот как после этого болеть за Медведеву?! Ещё ТАТ со своим воплями...
Ответ на комментарий Evlidia
"Да, Татьяна Анатольевна, мы бы тоже знали, что происходило на разминке, если б нам её показали :)" заплюсовать тысячу раз и выслать Эрнсту
Evlidia
"Да, Татьяна Анатольевна, мы бы тоже знали, что происходило на разминке, если б нам её показали :)" заплюсовать тысячу раз и выслать Эрнсту
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий