Возвышенное и земное. ЧР: День второй
Большинство парней я благополучно пропустил. Как и значительную часть пар. Но всё, что нужно было увидеть, я увидел. И возвышенное, и земное.
Женщины.
Ещё 10 лет назад Маша Сотскова была бы вполне конкурентоспособна. Но не сейчас. Зато её фигуре многие позавидуют :).
Рад за Алёнку Леонову. Счастлив на льду человек. Знает, что может. Знает, что не может. Знает, какое на дворе время, и живёт с ним в полной гармонии.
Алина сконцентрирована :). Глаза, как у Бэмби :).
Алина выступила. Господа, у нас есть победительница сегодняшнего дня :).
Не слишком повезло Тарусиной - выступать после Загитовой тяжко.
Дарье Паненковой выступать после стройной, как берёзка, Тарусиной - это явная подстава жребия :).
Аня Щербакова - волшебный ребёнок :). Кому надо женское катание, когда есть такое детское? :)
Сегодня, как обычно, Алёна Косторная лодочкой скользила по волнам, но кто-то вдруг выбросил якорь :).
Средиземноморские мотивы рулят в последней разминке. А под конец ещё заТоскует Медведева :).
Женя - в своём репертуаре. В этом теле ей не прыгается. Наверное, сначала надо заняться им.
Под Васильеву ушла Женя. Васильева может распечатать таблицу и на стеночку повесить :).
Мужчины.
Ковтун всегда был размазня. А сейчас словно совсем другой человек. Вырос, что ли? :)
Начал, было, я думать, что с одним четверным Миша до конца доедет. Нет, не доехал :).
Танцы.
Набрали форму Скопцова с Алешиным. Давайте их третьей парой возьмём на ЧЕ, а? :)
У Евдокимовой с Базиным в танце мне не хватает лоска.
Ну не дано Загорски - Гурейро природой. Хоть ты что ни делай. Не должен этот бардак попадать на пьедестал.
Синицина - Кацалапов: Вот это были танцы. И по правилам новым, и в наших лучших традициях. Этот произвольный танец сиял ещё на открытых прокатах. Ну вот его ещё и вылизали :).
Как только Вика перестала портить картину, глаз перестал за неё цепляться. Концентрируешься на Никите - и балдеешь :).
Степанова - Букин - неповторимая пара с уникальным стилем. Если Пападакис - Сизерон привнесли свой стиль в танцы - "нудли", то СБ - это "антинудли". На их революцию, мы ответили своей контрреволюцией!
В этом году у нас две замечательные пары. Не было ни гроша - и вдруг алтын :).
Ну а завтра по бездорожью и разгильдяйству ударят девушки и спортивные пары. Предвкушаю.