По медвежьим следам. ЧЕМПИОНЫ NFC NORTH!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

- Стать чемпионами дивизиона и выбить из гонки Пэкерс - этот уикенд просто не мог быть лучше!

- Впервые с 2010 года мы увидим игру "Бэарс" в плей-офф! LOVE IT!

- Митчелл Трубиски попал в запасной список Pro Bowl. Будем честны сами с собой, Митч в этом сезоне играл посредственно. Так что этот факт больше говорит о Джее Катлере, который за 8 сезонов с медведями не смог достичь и этого…

- В играх против Рэмс и Пэкерс мы увидели две разных версии Трубиски. В первой игре он пытался выиграть в одиночку, совершив супер-розыгрыш, во второй он брал то, что давала ему защита соперника. Именно вторая версия Митча должа выходить на поле в плей-офф, чтобы у «медведей» появился шанс.

- Райвали с Пэкерс вступило в новую фазу. Охота теперь идет не на медведя, а на сыр. Эдди Джексон, прервавший рекордную серию Роджерса без перехватов, это подтвердит!

- Держим пальцы скрещёнными! Эдди, ты нам нужен!

- Это была лучшая игра Леонарда Флойда за всю его карьеру. «Фло» набрал форму очень вовремя!

Он и Халил Мак доминировали на линии скримиджа. Это же делала наша олайн.

- Игра Шерика МакМаниса позволяет меньше переживать за позицию слот-корнера после травмы Кэллахана. Роджерс кидал в его сторону семь раз, но успехом закончились лишь три передачи на 17 ярдов.

- Самая большая разница между Бэарс на 1 и 15 неделями заключается в том, что сейчас команда уверена в себе и в Нэги. Это крайне важно на поле.

- У меня нет никаких вопросов ни к фейк панту, ни к фамблу Коэна из вайлдкэт формации. Агрессивный плейколлинг не бывает успешным всегда. Если вы не хотите видеть такие розыгрыши, значит вы также не хотите видеть тачдауны Хикса и Совелла.

- Точно такой же розыгрыш из вайдкэт формации уже использовался медведями в матче с Фэлконс и он закончился тачдауном.

- Шансы зацепиться за байвик не очень велики, но если это получится, то может решить судьбу команды в плей-офф. Преимущество даваемое домашним полем в этом году сложно переоценить.

- Пора поговорить о Супербоуле. Те, кто считает этот сезон просто ступенькой на пути к Супербоулу — не правы! Этот сезон и есть наша лучшая возможность выиграть Супербоул.

- Сможет ли команда и в следующем сезоне подойти к плей-офф без значительных травм? Сможет ли защита делать столько же терноверов? Останется ли в команде Фанхио? Будет ли прогрессировать Трубиски? Ответы на эти вопросы далеко не так однозначны, как кажется. Лучший шанс завоевать Супербоул — сейчас.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chicago Bears
Популярные комментарии
Marakl
Согласен по поводу чемпионского "окна". Те же "Ягуары" в прошлом сезоне творили защитой все, что хотели. И где они теперь. Поэтому надо брать пока дают. Даже если квотер играет не на уровне, всегда есть шанс. Удачи "Мишкам", но мой фаворит после вылета "Гигантов" - "Сиэтл". Тренера, который собрал из говна конфетку (особенно в защите) стоит сильно бояться.
Griffiths
Проиграть можно всегда и кому угодно. Вопрос в том, что текущий шанс надо использовать по максимуму и не рассчитывать на "следующий год"
Ответ на комментарий michaeli
Да какой Супербоул? Сиэтлу или Викингам могут проиграть в Вайлдкарде и дома, а уж в дивизионном раунде в гостях против Бриза нечего ловить (да и против Баранов правда они в последнее время сдали)
Павел Веретнов
Поздравления Медведям! Хорошая команда собралась. Ну давайте, дерзайте, действительно больше шанса может не быть очень долго. Два года вы без первых пиков. И Мак уже в следующем году потяжелеет в кепке вдвое. Но все равно вашему фронту-офису респект, отличная работа. Защита ваша, конечно, отряд головорезов в этом сезоне. Джэксон - открытие, да.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий