Полузащитник «ПСЖ» заплатил 5000 евро, чтобы его бывшая вылетела из реалити-шоу

В Испании происходит что-то очень похожее на разборки Глушаковых: полузащитник «ПСЖ» Хесе Родригес (весь сезон тренируется отдельно от команды, так как не нужен Тухелю) воюет с бывшей девушкой Аурой Руис.

Рассказываем по порядку:

• В прошлом году сын Руис и Хесе родился больным из-за преждевременных родов. Хесе тогда выступал за «Сток Сити» и поначалу нечасто летал к ребенку в Испанию, за что Аура публично обвинила его в безразличии к ребенку.

• В январе этого года Хесе и Руис расстались, а в сентябре Аура стала одним из героев шестого сезона реалити-шоу Gran Hermano VIP – испанского аналога «Большого брата», где участники, запертые в одном доме, выполняют разные задания, а каждую неделю по итогам голосования зрителей выбывает по одному человеку.

• Хесе не понравилось, что Аура оставила ребенка под присмотром родителей и уехала сниматься. Футболист подал заявление в суд, чтобы получить опеку над ребенком на время участия Ауры в шоу, но ничего не добился. Кроме того, Хесе не нравилось, что Руис обсуждала в программе их личную жизнь.

• После этого Хесе, по словам испанской певицы Ребеки Поус Дель Торо, заплатил 5000 евро группе поклонников перуанской модели Мириам Сааведры, которая вместе с Аурой и еще одним участником была под угрозой вылета – все решали зрители. Поклонники Сааведры мощно выступили в смс-голосовании – и в итоге Аура выбыла.

Теперь Хесе должен быть доволен – у бывшей появится больше времени на ребенка.

Популярные комментарии
V_Voloshyn
Хесе бывший игрок Реала. Осталось выяснить, что успел снять Бензема
Michael Sh
очередная шкура кинула очередного футболиста чему удивляться то? история стара, как мир
Rexhepi
Шкурные игры... Хесе лучше бы в футбол играл, чем сраться с филлерными куклами... когда-то ведь в Реале бегал, а сейчас на дне
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий