Видео дня. Умопомрачительный хайкик Конора для съемок в рекламе Bud

С прокрутом на 510 градусов.

Конор Макгрегор напомнил ММА-публике, что его ударная техника несколько шире классического бокса, выложив убойнейшее видео в своем инстаграме.

Происходящее на нем, судя по всему, - дело минувших дней, так как речь идет о съемках для коммерческого ролика Budweiser - спонсора-флагмана, с которым UFC уже несколько лет как не сотрудничает.

От Конора рекламщики требовали только одного - запилить для мощного кадра яркий удар ногой с разворота. И вот, что получилось у ирландца.

Загружаю...

Сам Конор говорит, что для удара выкрутил дугу в 510 градусов, а удару дал название "Детка Рут".

К этому видео мы приведем интервью топ-тренера ММА (работающего, кстати, с Забитом Магомедшариповым) - Марка Генри, которое он дал незадолго до боя Конора с Хабибом Нурмагомедовым:

"Больше всего меня расстраивает в Коноре, что он забросил свое развитие ударной техники ногами. У него фантастический потенциал для них. Он очень легко растягивается, прекрасные обучаемые мыщцы. У него сильная спина и пресс, что позволяет стабилизировать все тело. При таких амплитудных ударах Конор никогда не будет терять равновесие. 

Он очень быстрый и координированный. Что важно для ударов ногами - база ягодичных мышц. Конору не нужно их прокачивать и терять годы для этого. У него уже все есть. И самое главное для страйкера - чувство дистанции и момента. У Конора здесь огромный врожденный талант.

Он же по своей сути технарь. Парень с фантазией. Но перестал над этим работать. У него неплохой дистанционный фронткик, иногда может заряжать лоу, но не более.Сейчас к бою с Хабибом он уже не успеет ничего поставить. Этим нужно было серьезно заниматься, когда он еще дрался в полулегком весе. В 24-25 лет и мышцы гораздо эластичнее. Повторюсь, как тренеру, который видит и ищет в бойцах материал и потенциал - мне обидно, что он не развил свой талант для ударов ногами".

Лучшие материалы дня:

Энтони Джонсон дал мощное интервью, где сумел тонко затроллить и в то же время похвалить Дану Уайта

Загружаю...

Эл Яквинта о фото Кевина Ли, прибывающего на Арену: "Такое ощущение, что я дрался с Бейонсе"

Спарринг-партнер Джона Джонса - Леонид Грачев: "В Джоне есть что-то нематериальное..."

Даниэль Кормье - полуфиналист ОИ по борьбе. Джонс - немного боролся в колледже. А теперь посмотрите на статистику всех борцовских эпизодов из их 2 боев

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ночь в клетке
Популярные комментарии
Saleh Salah Ad Din
Что может Хабиб и что может Конор, они все показали в бою с друг другом
Ответ на комментарий Talantinho
Хабиб так может или нет???
Сергей Рябов
Интересный факт Хабиб не смог бы победить этот манекен, потому что он никогда не постучит сколько его не души.
Dmitry Shaolin
да обычная вертушка, один оборот вокруг оси, потом вертушка - любой школьник повторит.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий