Худший штрафной в карьере Криштиану Роналду

Следите за полетом.

Криштиану Роналду принес «Ювентусу» победу в туринском дерби – 1:0. Сам матч получился довольно скучным, а интересные моменты уместились в несколько минут. Оба эпизода – с участием Роналду.

Первый: Роналду пробивает худший штрафной в карьере

Многие считают, что Криштиану – мастер стандартов. Следите за траекторией.

Оригинал: СИЛА ТВ

ВИДЕОВторой: Роналду забивает пенальти и толкает вратаНа 68-й минуте бывший форвард «Юве» Симоне Дзадза отдал неловкую передачу на голкипера Сальвадора Ичасо – первым к мячу успел Марио Манджукич, и вратарь его завалил.

Криштиану забил с точки и, празднуя, подтолкнул голкипера. Игроки «Торино» возмутились, но до серьезной стычки не дошло.