Головин воткнулся шипами в соперника – первая красная в карьере

Мы давно говорим, что у «Монако» все плохо. В воскресенье команду Анри разгромил «Лион», а Александра Головина удалили сразу после перерыва. 

Русский хав наступил на икроножную мышцу Набилю Фекиру. Судья пересмотрел видео и решил, что это красная. Не поспоришь. 

• Это первая красная карточка в карьере Головина. За три года в ЦСКА он получил 17 желтых и 3 после переезда во Францию. 

• До удаления у Головина получалось не очень. Он ни разу не пошел в дриблинг, по передачам в финальную треть жестко уступал Тилемансу (3 против 10). Всего сделал 10 передач, из них 6 – назад. Но зато ударил по воротам – всего на тот момент у «Монако» было два удара. 

• Теперь «Монако» в зоне вылета – у команды 13 очков в 17 матчах. 

 

Популярные комментарии
armeeckemerovo
Какие же вы все козлы здесь. За 10 лет в России появился молодой яркий игрок, который возил мордой об газон в чемпионате России всех, простой парень из глубинки, с достаточно уникальным, необычным набором характеристик, которые нужно правильно использовать. Не побоялся уехать из России, сделал самый ЛОГИЧНЫЙ выбор, перейдя в Монако. И теперь вы тут строчите свои конченные комменты, что он всегда был грязным, слабым итд. А когда на чм он отдавал, забивал, прессинговал, вы так тоже рассуждали или сидели дро*или на него? Когда он с ЦСКА Лион нагнул, вы первые писали, чтобы он уехал. Страна позорных завистников
IgorSmile
Глядя на комментарии на спортсе по-моему видно только культ засирания Головина. Или мы разные спортсы читаем.
Ответ на комментарий Maxhoh
Глядя на комментарии на спортсе видно что есть просто некий культ русского парня Головина. Но если протереть глаза и понаблюдать за играми Монако он вообще никакой там. А если он никакой в никаком Монако то каким бы он был в том же Лионе допустим или Монпелье. Он никак не прогрессирует и вряд ли его кто-то там давит как пишут «наши» сми.
Евгений Секретов
Ой всё, ещё несколько месяцев назад все чуть ли не в любви признавались Головину, а теперь с землёй ровняют) Что тут сказать, обычное стадо, неспособное к глубокому анализу, только реакции...  П.с. Да конечно сейчас вылезет, какой-то му..к, который будет говорить, что я му..к на самом деле, но суть-то от этого не изменится, она всегда такой была и будет.  Головину воли и мужества! А овцам в стойло обратно! Высказались? плюсов получили? в стойло давайте на перезарядку...)
Еще 129 комментариев
132 комментария Написать комментарий