Роналду зовет Месси в Италию. Видео

«Не хватает ли мне соперничества с Месси? Возможно, немного не хватает. Я играл в Англии, Испании, Португалии и Италии, а он все это время выступал в Испании. Может быть, он нуждается в этом соперничестве больше, чем я.

Для меня жизнь – это вызов, и мне это нравится. Я люблю делать людей счастливыми. Я бы хотел, чтобы Лео однажды приехал в Италию. Принял бы вызов, как я. Но если он счастлив в Испании, то я уважаю это.

Он фантастический игрок и хороший парень, но я не скучаю по нему в Италии. Здесь моя новая жизнь, и я счастлив», – приводит слова Роналду La Gazzetta dello Sport.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные карикатуры 🎭
Популярные комментарии
Степанов Александр 8848
Как раз в Юве) чтобы хоть пару сезонов вместе поиграли
Сергей Иванов
Пускай сидит в Ювентусе молча.Надо было дальше играть в Реале.И гребсти сейчас по полной,с товарищами.А не бежать от проблем: налоги,Перец и маленькая зарплата. И не Придумывать о Вызове.Эти сказки для школьников со СпоРтса.А чё Криш в Болонью не перешёл.Играет в чемпионате одной команды.Месси закончит карьеру в Барсе,тут без вопросов.И футболка с 10 номером,уйдёт за ним следом.Он заслужил.
Сергей Иванов
Горит не по - детски у вас:)Могу только посочувствовать:(
Ответ на комментарий Pablo Escobar
Что за ересь ?) Сидел бы уж молча ты прежде чем затыкать рот тому кто чего то добился, чего добился ты ?возможностью писать коменты тут , работа с ЗП ну ладно 70 тысяч , это твои достижения ?или может ты сделал 4 детей и можешь обеспечить их всегда ? Тебя знает весь мир ?что кроме твоих коментов ты ещё можешь предложить ? Кто тебя знает ? С какой след в истории оставишь ты кроме надгробия ? Нашелся тут затыкатель ртов :) сиди в своем Устьурюпенске и помалкивай :)
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий