Книга жалоб и предложений сезон 2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Как я и обещал, к вашим услугам пост с жалобами и предложениями. 

Пожалуйста, присылайте разные идеи, как сделать сезон ещё интересней, чтобы мы могли разнообразить игру и сделать ее еще краше. И, конечно же, приглашайте своих друзей и знакомых в игру. Надеюсь на участие в этом посте всех игроков, заинтересованных продолжать играть в новом сезоне. 

Не стесняйтесь, пишите также абсолютно любой неустраивающий вас нюанс, мы всё рассмотрим и обсудим. При необходимости проведем голосование. 

Каждое мнение очень важно для нас и для блога в целом, поэтому попрошу всех участников высказаться. 

Кто планирует играть в новом сезоне, тоже здесь отпишитесь, чтобы я посмотрел стоит ли нам его вообще затевать. 

Жду с нетерпением ;) 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фентези-теннис
Популярные комментарии
annet180385
Миш, я тебе уже писала по поводу бонусов за серии. Прошу их упразднить! Это было бы актуально, если бы игра лись все турниры, как когда-то, и можно было выбирать играть весь сезон либо сосредоточиться на отдельных турнирах, хорошо себя проявить, взять бонус и не выпастт из гонки за чемпионство
shelter
Играю обязательно! Что касается предложений, то на мой взгляд правильнее было бы пристегнуть к этому посту правила нашей игры, иначе непосредственно перед первым турниром может снова возникнуть многоречивый "оптимизационный спор". Впрочем, вероятнее всего, он и так возникнет. Есть вещи, которые имхо трудно изменить. К ним относится хронический недобор участников "на весь сезон", а также малая их активность в канун новогодних праздников, хотя для обсуждения новых идей и инициатив этот период как раз самый благоприятный, есть время самые ценные из них довести до ума к АО. Абсолютно неустраивающий меня нюанс - это женский итоговый в Азии, но с этим мы вряд ли что-то можем поделать, остается страдать вместе с участницами) Как гипотетический вариант можно задуматься не только об игровом элементе блога, но и общительном. К примеру, еженедельно в туре происходит немало интересного, участники могли бы высказывать свое мнение по поводу какой-то новости недели здесь, в отдельном блоговом посте, что в идеале и теории способствовало бы деланию нас более сплоченным и более многолюдным теннисным сообществом. Как-то так в общем)
Mish
хорошо на счёт этого подумаю)
Ответ на комментарий Влад Бодров
Моё предложение касается..замен, да. Если не совсем их убрать,то хотя бы не поощрять тройку бонусными заменами. Призёры и так полны радости,и очков, раз в тройке. А бонусные замены на следующий турнир выглядят как то несправедливо. Так что,моё предложение сделать всем одинаковое количество замен.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий