Возможно, один из самых невероятных незасчитанных голов в истории НХЛ

В сегодняшнем матче НХЛ "Сент-Луис" - "Флорида" случился такой вот гол-казус хозяев с отскоком от живота (или чего пониже) судьи, который находился в самом углу площадки. Однако, он справедливо не был засчитан (хотя, голевая песня на арене "Блюз" отыграла полностью). Редчайший момент :)

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
Конифеев
Да объяснял уже: опубликован пост от г-на Руднева в данном блоге (нет, я все понимаю, Овечкин хет-трик сделал, это важно)... но по времени он ведь раньше вышел, чем этот мой видеопост. Но и часа не прошло, как тот пост был продвинут наверх, а этот - скатился вниз. И такое постоянно происходит (а я редко здесь что-либо публикую): в прошлый раз вся эта процедура заняла меньше 15 мин, а сейчас - минут 50. Вы ж понимаете, что чем выше пост, тем лучше для него, но какую-то честную хронологию все ж нужно бы соблюдать, ну мне так кажется. Блог-то коллективный :)
Ответ на комментарий Родион Власов
А можете подробно объяснить, что произошло?
Конифеев
О, так и знал - снова будет редакторский беспредел :) И часа не прошло. Руднев, не стыдно?
memphis
Нужно порыться в правилах, но мое поверхностное имхо - гол должен быть засчитан. Шайба коснулась Луонго перед тем, как залетела в ворота, по сути, даже залетела именно от него, а не от судьи. Вполне возможно, без Луонго она бы просто вдоль ленточки проскакала. Несколько лет назад в матче Баффало и Монреаля произошел немного похожий эпизод. Хабы в концовке сняли вратаря, Клинки выбросили из своей зоны шайбу по борту и за ней поехал Суббен. Шайба попала в лайнсмена и отскочила в центр площадки, а там ближе к ней оказался игрок Баффало, который забил в пустые ворота, тогда гол засчитали.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий