ОМ-10. Ueshiba Morihei. Москва

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем салам алейкум и хорошей недели!

Беру слово и вкратце представлюсь.

Мой ник был выбран давно и рандомно, просто занимался айкидо в школе и в честь основателя этого стиля и назвался где-то регистрируясь, так и оставил. Сам я родом с Урала, с детства занимался футболом, в подростковом возрасте боксом. Окончив школу, отправился в Москву, поступил в Высшую Школу Экономики и закончил её по направлению прикладной политологии. По специальности никогда не работал, как впрочем и в найме вообще. До сих пор не понимаю какой в этом прикол)) Часто путешествую (вот и сейчас, когда вы это читаете, я в дороге, а текст был прислан заранее), в разные периоды жил в Петербурге, Владивостоке, Калиниграде, Казани и Дагестане. На жизнь зарабатывал в разное время по разному: стипендии, написание курсовых, переводы, фриланс, маркетинг, различные виды предпринимательской деятельности, рента. В мае 2010 года открыл для себя онлайн-покер и едва начав играть уже за лето выиграл 10К$, ещё больше увлекся и погрузился в эту тему с головой. Работал с калькулятором, общался с регулярами.

Загружаю...

Плюс повезло, что со мной за сборную института по футболу играл один гениальный парень, который до сих пор ежегодно летом летает в Лас-Вегас на WSOP (чм по покеру) и он меня сильно подтянул в понимании игры. Играл и стабильно плюсовал несколько лет, потом поле в онлайне сильно ухудшилось, лохов (или фишей, как мы их называем) стало заметно меньше, развелось много ботов и т.д. Сейчас если играю, то в основном хедз-апы (дуэли 1на1), но иногда случаются доезды и в турнирах. Рекорд у меня — победа в турнире за 55$, длившемся 12 с половиной часов подряд, где я из 4725 участников занял первое место заработал 37К$. 

Что касается ставок, то первый опыт таковых у меня был ещё в 2006 году. Мне и близко не было 18 лет, по закону ставить я не мог, но у меня очень адекватный отец и он проставлял иногда мои прогнозы в будках букмекерских контор. Долгое время относился к этому виду деятельности исключительно как к хобби, но летом побывал на двух матчах плей-офф ЧМ (Франция — Аргентина 4:2 и Бельгия — Бразилия 2:1) и решил, что хочу профессионально заниматься чем-то так или иначе сопряженным со спортом и переиначил свой подход к беттингу, как некогда к покеру, уже на строго системный лад. Играю только ординарами (крайне редко двойниками), ставлю фиксированный % от банка, веду статистику, ищу инсайды, анализирую сам и отбираю экспертов, прогнозам которых можно доверять. На данный момент имею хороший плюс на дистанции в 1500 ставок, минусовых месяцев не было, не было даже минусовых недель.

Перспективу этой деятельности вижу в организации бизнеса по доверительному управлению финансами через ставки (альтернатива трейдерству, чем ставки хуже?) и если у кого-то есть подтвержденная плюсовая статистика или же просто, сродни моему, энтузиазм прогрессировать в ставках и заниматься этим профессионально, то добавляйтесь в друзья и пишите в личку.

Загружаю...

Что касается прогнозов сегодняшних, то я бы всё скипанул. Пас — деньги спас, как говорится в покере. Но уж коли требуется дать какой-то прогноз, то присмотритесь к

Ф2(0) за 2.65 в матче Ахмат — Арсенал.

Тула за последние два с лишним месяца проиграла всего дважды, и то на выезде очевидно превосходящим её по классу соперникам (набравшему крейсерский ход Краснодару и действующему победителю РФПЛ с чемпионом мира в составе Локомотиву), а у Терека Тула выиграла все последние 4 лички. Крайний матч, с Зенитом (4:2), на замерзшем поле Арсенал выдал просто фантастический! Почему бы и тут не сыграть на тот же манер — отдать мяч и постараться наказать контратакой, едва представится возможность?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Vlad-Br
А у меня по Тереку как раз другие мысли) Все мы знаем с чем ассоциируется эта команда и каким образом она иногда добывает очки))) Так вот. В первые 2 сезона грозненцы забирали по 4 очка, уверенно обыгрывая туляков дома (3-0 и 3-1) и катая ничейку на выезде. В прошлом сезоне Тула взяла 6 очков, и в этом аспекте команды сравнялись в личках - по 8 очков у каждой. В этом сезоне Тула уверенно выиграла первый матч (3-1), и там был сценарий стандартного договорняка через П2/П1 и "волевую победу", причем Тула все это в меньшинстве умудрилась сделать. Также Тула выбила Грозный из Кубка. В общем, думаю, как бы в этом сезоне не было просто обмена домашними победами, тем более грозненцам как бы пора данную серию лузов с Тулой прервать. А если отбросить все эти моменты, то в игровом плане получается вот что. Последняя игра перед перерывом. Грозненцы у себя на поле не выигрывали с начала сентября, да и в целом сейчас крайне неприятный отрезок с 3 поражениями в последних 5 играх, надо постараться на мажорной ноте попрощаться перед Новым Годом со своими болельщиками и одним известным диктором на родном стадионе. Дополнительная мотивация присутствовать должна. Туляки в этом плане для себя все сделали, команда уходит на зимний перерыв в хорошем расположении духа, т.к. порадовали своих зрителей победой над Зенитом 4-2, до этого с таким же счетом выиграли на Кубок в Оренбурге. Эмоций в последнее время было израсходовано много и физических сил тоже. Для Арсенала сегодняшний матч будет 4 за 15 дней, а для Терека только 3 за 17. Поэтому возможно пряники уже мыслями в отпуске, и после игры многие и в Тулу возвращаться не планируют. У Ахмата возвращаются дисквалифицированные Исмаэль и Иванов, плюс Родолфо поправился после травмы. Ахмат -1,5 за 4,7.
Vlad-Br
И еще матч в Испании. Атлетик - Жирона. Мысли такие. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами по 2-0, при этом все 4 тайма заканчивались со счетом 1-0 ))) Атлетик в зоне вылета, сегодняшняя победа позволит достать донный Вильярреал и опустить подлодку на дно) У Атлетика сменился тренер, вместо пришлого Бериццо теперь у руля своя кровинушка самый что ни наесть баск Гаиска Гаритано. Собственно именно он поднял Эйбар за 2 года из Сегунды Б в Примеру, потом ушел, особо не получилось у него в Вальядолиде и Депоре, и он вернулся в родные края в систему Атлетика. Собственно сейчас в Атлетике играют Дани Гарсия, Капа, Берчиче, которые как раз с Гаритано в Эйбаре поднимались из испанского подземелья и благодаря ему сделали свое имя, с Де Маркосом он успел поиграть в Алавесе, в общем поддержка игроков у него будет. Его дебютный матч был несколько дней назад на Кубок против Уэски, где баски смяли соперника 4-0 в гостях. Получается что отступать некуда, позади Бильбао, новый тренер - всплеск эмоций, мотивация на победу быть должна запредельной. Состав у басков вполне приличный и место внизу таблицы явно не их. Сегодня правда будут пропускать из-за дисквы Иньиго Мартинес и Берчиче эту игру, молодой Ноласкоин, но тем не менее все равно линия обороны хорошего уровня: на краях Де Маркос и Капа, которые за тренера будут умирать, в центре Йерай и Нуньес, который в прошлом сезоне очень уверенно позицию ЦЗ закрывал, когда тот же Йерай лечился от рака. Жирона, что называется, на багаже Мачина этот сезон проводит, все у команды хорошо складывается. Сейчас не проигрывают 8 игр подряд, и вообще в этом сезоне они на выезде еще ни разу не проиграли. Пора наверное. Также на Кубок они играли, но у них очень тяжелое противостояние с Алавесом получилось, команде пришлось спасаться от вылета, и по большому счету только Стуани и Алеиш Гарсия отдохнуть полноценно смогли. С лавки пришлось поднимать Борху Гарсию и Робертса, последний в итоге даже поломаться успел и сегодня его не будет. Также игру пропускает основной вратарь Буну, очень круто конечно марокканец играет, и вместо него в составе выйдет... Горка Ираисос. Этот по старой дружбе пропустит столько сколько попросят, не зря же Адуриц Уэски двушку отгрузил, вспоминая как голы надо забивать.  Тем более последний раз дома Атлетик выиграл у Леганеса в августе на старте чемпа, и то гол победный забили на 90+ минуте. Сейчас 6 матчей без побед дома, когда такое было? На Атлетик двуойку дают)
selso99
Уешиба, доброго дня! Так что ты, господин, ищешь этом блоге??? Чью-то стратегию? Или всё-таки твоя стратегия-она и есть удачная? Очень удачные ставки же были в субботу, причем много ставок, разные чемпионаты...Сразу видно, что шаришь. Как и где можно твои ставки узнавать на постоянной основе??
Еще 161 комментарий
164 комментария Написать комментарий