Марк Хьюз уволен

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ну вот и все, Марк Хьюз уволен. После боевой ничьей с Юнайтед . Казалось бы, в последних матчах дела даже стали налаживаться. Но победы так и не пришли. А футбол жесток, все определяет результат. Нет результата - нет тренера.

Спарки спасибо за сохранение места в АПЛ. Но на постоянке он не справился. Жаль.

Слухов о новом тренере уже ходит много. Встречались фамилии Жардима, Пауло Соузы, Кике Санчеса Флореса. И вот сегодня новая фамилия, и как говорят - верняк.

Ральф Хазенхюттль! Экс тренер РБ Лейпциг!

Как по мне, очень интересный тренер, надо брать! Говорят, Хазенхюттль может вывести Саутгемптон в качестве главного уже в матче с Кардиффом.

А пока за главного остался кэартейкер Супер Кельвин Дэвис! 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
NottinghamForest79
Будет интересно как мы сыграем под руководством Келвина Девиса с его тренером Почеттино. Эт очень важный матч для карьеры Девиса как тренера у нас. Если сыграет норм, то чеез 4 года может стать нашим тренером на постоянной основе.
DeadSilence
Надеюсь, что будет он или Жардим.
dmitri28
Это ты о ком? О Куртуа чтоле?
Ответ на комментарий NottinghamForest79
Да єтому носатому ток в чукотском проекте играть. Лажает через раз, а не в великом клубе. От физрука Хьюза 2 пенки пропустил - позор! А еще Перес хочет середняка Азара взять, да Ремзи круче него и на шару и Мане прихватить. Если брать так только Мбаппе - єто игрочище, 3 сезон подряд играет просто шик в 20 лет. Навас гигант!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий