Китайский вояж Реальных Пацанов из Перми

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

О насущном...

Перед просмотром матчей любимой команды мы всегда натыкаемся на мысль - смогут ли все действующие лица удивить нас сегодня? Все без исключения - игроки, тренерский штаб, болельщики в соц. сетях или же все будет как раньше: хорошая игра, с обилием голевых моментов, запоминающийся перфоманс зрителей матча,  действия тренеров команд. К счастью результат игры дает ответы на все вопросы, как и реакция болельщиков клуба на итоги прошедшей игры. Каждый из нас судит игроков по своему, кто-то объективно, кто-то нецензурно. 

Мы всегда были и будем максималистами, редко принимая поражения команды как последовательность действий, которая в будущем приведет к яркой игре, ведь даже череда поражений приносит разного рода  пользу - кого-то учит по-другому относиться к своим действиям, кого-то раскрепощает на бездумные поступки, после которых человек уже не в силах отказаться от многочисленной риторики в сторону клуба, когда-то искренне им любимого. 

Загружаю...

 После смены главного тренера у Молот-Прикамье многие болельщики выдохнули с облегчением, ожидая беспроигрышную серию игр, и команда стала показывать хороший результат, доведя первую домашнюю игру под руководством нового тренера Вячеслава Долишня против ХК Челмет до буллитной серии, но проиграв 3:4Б. 

Вторая игра для нового тренера была против ХК Зауралье, которую пермяки выиграли в овертайме 2:1, подарив болельщикам непередаваемые эмоции. После этого команде предстояла поездка в Китай на игры против ХК "Ценг Тоу" и ХК "КРС-Оэрджи" 

 Игра против ХК "Ценг Тоу" 30.11.18

Первая выездная игра ответила на большинство вопросов относительно возможности игроков показывать удовлетворительный результат в режиме здесь и сейчас. 

Первый период прошел в относительно равной игре, лишь к концу первого отрезка игры стали прослеживаться трудности в построении атак гостей большим количеством игроков смены, присутствовало множество дальних передач, набросов, с последующими потерями шайбы в чужой зоне. Второй и третий периоды прошли в том же ключе, игроки старались, бились, но немного не хватало агрессии, скорости в конце каждого периода. На мой взгляд, на игроков повлияла акклиматизация, ведь они хорошо начинали все периоды, но в концовках отрезков не оптимальные физические кондиции дали о себе знать. Итог победа хозяев со счетом 3:0.

Загружаю...

Результат матча не по игре, не стоит кидать камни в сторону игроков, русским китайцам в этот вечер повезло чуть больше, именно русским, так как практически вся команда состоит из российских игроков, единственными кто был группой из местных в коньках на льду так это маскоты команды, для многих болельщиков осознание того, что играть в Китае против местной команды без своих игроков, это как приехать в Париж и не сделать фото у Эйфелевой башни. 

После игры с ХК "Ценг Тоу" я ожидал совершенно другого развития событий  в игре против ХК "КРС-Оэрджи" 02.12.18 в Пекине.

 

Загружаю...

Как я и предполагал, команда сегодня показала совершенно другой рисунок игры. Игра в короткий пас, открывание под бросок, выходы из под опеки, создание помех для обзора вратарю с обилием бросков с короткой дистанции. Закономерный итог встречи 3:5 победа гостей.

Хозяевам площадки в этот вечер даже вряд-ли бы помог Мэтт Дэймон, сыгравший главную роль в фильме Великая стена 

Да и вратарь гостей явно подобрал годный раствор для своей стены, держа команду в игре.

 Видеотрансляция матча ХК "Молот-Прикамье против ХК "КРС-Оэрджи" может подвисать в конце, но нам ведь не впервой что-то недополучать из Китая.

Впереди у команды домашняя серия матчей, в которых необходимо брать очки в каждой игре, иначе выход в плей-офф будет практически невозможен, после 30 игр команда имеет в своем активе 24 очка,  занимая 24 место в таблице, отставая от 16 места на 7 очков.

Дома команду ждут лучшие болельщики клуба, каждый матч они гонят команду вперед, создавая непередаваемую атмосферу во время матчей, заряжая команду Молот-Прикамье на победу

Загружаю...

 

Фото: budennovsk.org http://www.hc-molot.ru/

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Региональный хоккей
Популярные комментарии
Nubreed
Лого у китайцев просто ужасные...
Inter!sta
Я снова о плохом. "После смены главного тренера у Молот-Прикамье многие болельщики выдохнули с облегчением, ожидая беспроигрышную серию игр" Позвольте поинтересоваться, с чего бы взяться этой серии, если весь ТШ тот же, только без Крамаренко? То, что лучше стало в психологическом плане, ушло напряжение в команде и между ТШ и игроками, которое, судя по слухам, имело место быть, скорее всего и дало плоды. А вот насколько долгосрочным будет эффект? Надеюсь, роль на дистанции это всё таки сыграет. В любом случае, чтобы оттолкнуться от дна, нужна хоть 3-4 матчевая победная серия и где, если не в домашних 7 матчах подряд, её устроить? Тут, глядишь, и атмосфера в соцсетях сменится, что передастся и в раздевалку - игроки следят за всем, что пишут о команде в группах. Спасибо за обзор. Вперёд, Молот!
Inter!sta
Понял. Давать советы я, наверное, не вправе, скажу лишь, что ниша спортивных СМИ в вк переполнена и как по мне, тексты тут выглядят интереснее и не теряются средь массы других в ленте как в вк. Но это Вам решать, ведь тратите своё время на это.
Ответ на комментарий Alex Yurkin
Да дело совсем не в вас https://vk.com/club173383766
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий