Лыжные Гонки. Мужчины. Мужской Спринт. Лиллехамер. Свободный Стиль. Инсайд на гонку

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ждал квалификации чтоб опубликовать прогноз. 

У нас в Бетфаир сейчас ровно 3 на то, что норвежец не выиграет гонку. 

Второй этап кубка мира пройдет в норвежском Лилехаммере, в пятницу мужчины и женщины будут соревноваться в спринте коньковым ходом. Несмотря на то, что Йоханнес Клаебо проиграл предыдущий спринт классическим стилем, букмекеры продолжают считать его главным претендентом на победу, что меня сильно удивляет. Коньковый ход у Йоханнеса на порядок слабее классики. Также стоит учитывать  конструкцию трассы, в Лиллехаммере очень длинная финишная прямая, при таком раскладе Клебо надо делать отрыв заранее, что в спринте маловероятно, так как в финальном рывке он намного слабее Федерико Пеллегрино, которого я считаю главным фаворитом на победу.

Да и это не основной мой аргумент. 

Все дело в вирусном заболевании, которое подхватил норвежец вчера. Сил на квалификацию хватит, а вот выиграть гонку - нереально. 

Ставка - победитель гонки (Йоханес Хаесфлот Клаебо) - нет. Коэффициент около 3

Сегодня на баскетбол два инсайда, кому интересно пишите на почту valakfires@gmail.com 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Валак
Популярные комментарии
Rumata22
А на такой подарок мы даже и не рассчитывали))) вот за это я и люблю/не люблю (зависит от того, за кого болеешь) контактные виды спорта! Спасибо, что напомнил, что спринты сегодня...так бы пропустил 2,95!!!
Валак
Поздравляю всех.
Ответ на комментарий Rumata22
А на такой подарок мы даже и не рассчитывали))) вот за это я и люблю/не люблю (зависит от того, за кого болеешь) контактные виды спорта! Спасибо, что напомнил, что спринты сегодня...так бы пропустил 2,95!!!
Чубака Чубака
Финал сегодня?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий