UFC Fight NIghts: DOS SANTOS VS. TUIVASA
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Junior Dos Santos vs Tai TuivasaА ВОТ И БУМ И БАМ! Три красавца из Австралии будут биться в главном карде и у меня для них, кроме одного плохие новости.
Джуниор Дос Сантос - "Цыгано". Как же он был хорош. Рекордсмен по нокдаунам в тяжёлом весе. Лучший боксёр тяжелого дивизиона и отличный парень. Он кстати забавно говорит по русски (Олейник научил) и всегда улыбается. Комбинации и вертушки - это про него, но сейчас уже без вертушек.
Плюсы ДДС:
- превосходная стойка
- мастер контроля дистанции
- отличная защита от борьбы
- отличная выносливость
- скорость и манёвренность
- колоссальный опыт
Минусы ДДС:
- возраст
- он был нокаутирован, а в бою с таким танком, это всегда опасно
Тай Туйваса - наследник Марка Ханта. Весёлый пузан, который двигается как молния и крошит черепа, словно реинкорнация Ханта. Не обманывайтесь его видом он вынослив и ловок.Плюсы:
- пушечные руки
- хорошая выносливость
- очень стойкий, не пробитый
- хорошая защита от проходов
Минусы:
- руки опущены
- всегда в размене как завещал дедушка Хант
- недостаточно опыта (Бой с Арловским это показал прекрасно. Саню засудили и это минус для ивента в Москве)
Итог:Будет как в бою с "Питбулем". Джуниор будет бегать и расстреливать Тая. А тот принимать и ждать момента, чтобы попасть один раз. Думается лицо разбито будет у Туйвасы и очень сильно.
Mark Hunt vs Justin Willis
Ну что ж: Марк, спасибо тебе за чудесные годы бескомпромиссных боёв, шикарных нокаутов и забавных ругательств в твиттере. Ты один такой и не повторим - легенда. Последний бой мы встретим овациями!
Да, Хант уходит. И этот бой он закончит своим знаменитым "walk away" - это когда он вырубает и просто уходит, не добивая. Джастин, это подарок для Ханта, чтобы у себя на родине завершить эту красивую историю...
Mauricio Rua vs Tyson Pedro
ЭХ ЮФС НУ ОСТАВЬТЕ ВЫ ПЕНСИОНЕРОВ!
Тайсон Педро - парень, который держится в UFC благодаря Марку Ханту. Базовый грепплер. Для топ 5 он одинаково плох во всём, а в топ 10 ещё есть шанс в партере. Руа - это шанс выстрелить. Т.к Сёгун бороться не будет, он мастер рубки.
Маурисио Руа - бывший чемпион. Сёгун. Эх, времена то были, когда кровь заливала лица и бои были похожи на гладиаторские. Но время не щадит никого, а мы надеемся, что Руа не пощадит Тайсона.
Итог:
Будет очень трепетный бой. На кону для каждого стоит очень многое. Для Сёгуна - это он либо вылетит из ростера, либо ещё останется гейткипером. Для Педро - это шанс заявить о себе миру и остаться в UFC. Руа имеет огромную фанбазу и его любят смотреть.
Бой будет интересным и здесь будет играть удача большую роль. Но UFC всегда подбирают бойцов, которых можно пройти... будем посмотреть.
Наши прогнозы тут - ссылка.
Наш гениальный, развлекательный instagram.