В первый день зимы у «Уралочки-НТМК» есть возможность взять реванш

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В первый день зимы у «Уралочки-НТМК» есть возможность взять реванш

1 декабря на площадке нижнетагильского «Металлург Форума» волейболистки «Уралочки-НТМК» встретятся в матче чемпионата России по волейболу с командой «Минчанка». В этом сезоне Всероссийская Федерация Волейбола приняла решение пригласить лучшую белорусскую команду для участия в турнире.

В прошлом сезоне команды встречались в рамках ¼ финала Кубка европейской конфедерации волейбола, по сумме двух встреч «Минчанка» обыграла нашу команду, и завоевали серебряные медали турнира.  Для свердловских волейболисток это было обидное поражение! 1 декабря в 17:00 у свердловской команды есть возможность взять реванш!

В этом сезоне «Минчанка» занимает следующую строчку за нашей командой в турнирной таблице, у обеих команд по результатам трех туров по одной победе в российском чемпионате. В составе «Уралочки» выступают две белорусских нападающих Анастасия Гарелик и Анна Климец. Настя несколько сезонов выступала за минскую команду. В составе белорусской команды тоже есть знакомые игроки, выступавшие за нашу команду – Вера Саликова (связующая) и Оксана Ковальчук (нападающая).

 

1 декабря 17:00 Нижний Тагил, Красногвардейская, 61 (Металлург-Форум). Свободный вход. Прямая трансляция на клубном канале YouTube Уралочка-НТМК и tvstart.ru. Повтор матча можно будет увидеть в эфире 2 декабря в 02:05 на Свердловском областном телевидении.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все об Уралочке