Три паса в касание и парашют с линии штрафной: смотрите, как стильно Ари положил «Акхисару»
Украшение матча «Краснодара» с «Акхисаром» – элегантный гол Ари, который принес хозяевам победу.
Отбор, три паса в одно касание, прорыв по центру, еще передача на Ари и парашют с линии штрафной. Смотрите!
📹 Невероятный победный гол Ари!#КраснодарАкхисар #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/yUR6T5BP4h
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 29 ноября 2018 г.
С 12 очками «Краснодар» не гарантировал себе выход в плей-офф.
Опасный вариант для команды Мусаева на последний тур: поражение от «Севильи» и параллельная победа «Стандарда». Тогда у трех команд станет по 12 очков.
В этом случае в приоритете личные встречи. «Севилья» точно выше «Стандарда» (за счет лучшей разницы в личных встречах) и будет выше «Краснодара, если выиграет или 1:0, или в 2 мяча и больше. У «Краснодара» абсолютное равенство со «Стандардом» по личным встречам (обменялись домашними 2:1).
Если паззл вдруг сложится, то надо смотреть на разницу мячей во встречах только этих трех команд. А там у «Стандарда» большая пробоина – 1:5 от «Севильи». По сути, «Краснодар» погубит только поражение 0:4 или крупнее.