«Спартаку» оставили шанс: победа над «Вильярреалом» выведет в плей-офф

«Спартак», развалившись перед «Рапидом» во втором тайме (1:2), предельно осложнил ситуацию в группе.

Но несколько часов спустя «Рейнджерс» и «Вильярреал» не забили голов в Глазго, и это был лучший результат для москвичей из возможных. Все четыре команды претендуют на участие в плей-офф.

В последнем туре «Спартак» – хозяин собственной судьбы: победа в Испании отправит команду Кононова в плей-офф – независимо от исхода параллельной встречи. Но москвичи точно не займут первое место в группе: в случае равенства очков с «Рапидом» (по 8) австрийцы окажутся выше за счет личных встреч.