Футбол. Чемпионат Индии. Ченнай - Керала Бластерс. 17-00. 29.11.2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вице-чемпион явно занимает на данный момент не свое место в таблице, и именно по уровню игры. Видимо сказывается, что усилившийся состав не совсем ещё сыгрался. Команда в этом чемпионате по владению мячом, уровню паса, именно командного движения одна из лучших в лиге. Лидер прошлого сезона в атаке Аугусто в строю, в центре обороны два бразильца, по краям ее игроки сыгравшие большое количество матчей в ушедшем сезоне.

Керала не далеко ушла от сегодняшних гостей, состав обновился более чем на 50%. Нужно ещё и учесть, что им не доводилось ещё обыгрывать Ченнай в гостях. 

Плюс подтолкнуло к сегодняшней ставке и то, что команды по разному сыграли со слабейшими ,на мой взгляд, в лиге командами. Ченнай выиграл у Пуна Сити в гостях 4-2 и также в гостях сыграл вничью с Дели Динамо, тогда как Керала сыграла 1-1 в гостях и 1-1 дома соответственно.

Ставка: победа Ченнай за 2,28 на 1хbet

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на каждый день