Фердинанд: «Моуриньо раньше был фантастическим тренером, но что сейчас?»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, работающий экспертом на телевидении, поставил под сомнение результаты работы главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Фердинанд обратил внимание на то, что Моуриньо регулярно напоминает о своих достижениях, которые были до того, как он возглавил «Манчестер Юнайтед». 

«Никто не ставит под сомнение достижения и результаты Моуриньо, все трофеи, которые он выиграл. Никто не говорит, что он был плох в «Реале» или «Челси». Там он был фантастическим тренером! Но мы же говорим о настоящем, о том, что происходит здесь и сейчас. Зачем смотреть в прошлое?» — сказал Фердинанд в эфире BT Sport.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Arm Niko
Что, что происходит : сдулся Маур- вот что происходит !
asanov asanov
А ведь он прав, надо доказывать здесь и сейчас, что ты the Special One
Sam Vilkins
Как уже тут писали, Моринью едет с ярмарки. Он уже всё давно доказал себе и миру, он уже признанный топ-тренер, отец футболистам, титан футбола, гений тактики и прочая. Маур забронзовел, он уже не может так мотивировать и сплочать команду, заставлять их доказывать всем, что они лучшие. Ему и не нужно, ведь и так все хорошо. К слову, есть карма или нет, но когда Моуринью был на коне, он унижал всех подряд. Неувдиительно, что многие находят время мимоходом пнуть его лишний раз за неудачи.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий