«Краснодар» снова забивает как «Барселона». Три шикарных гола «Арсеналу»

Зовите их «Краснолона». Или «Барсодар».

Летом из «Краснодара» ушла главная звезда, а тренером команды остался местный молодой специалист. Тем не менее, команда Мурада Мусаева уверенно идет на втором месте в чемпионате и показывает шикарный футбол. В 15 туре РПЛ «Краснодар» размотал тульский «Арсенал».

Первый тайм, по традиции, сложился тяжело, но 40-й минуте несколько изящных передач – и Вандерсон бьет без помех из центра штрафной.

Загружаю...

«Мы сами себе усложнили жизнь в первом тайме, хотели сыграть на классе, но не получилось. В перерыве матча поговорили с командой на повышенных тонах, и все получилось» – сказал Мусаев в послематчевом интервью.

Подействовало. Через 3 минуты после перерыва «Краснодар» сообразил отличную контратаку. Завершающий финт Ивана Ингатьева – топ! У молодого форварда уже второй гол в этом сезоне РПЛ.

Кто заменит Смолова в «Краснодаре». Игнатьев – один из вариантов

Ну и третий гол сообразил главный джокер команды Магомед-Шапи Сулейманов. Все его пять голов за основу были забиты после выхода на замену. Ну и комбинация c двумя пятками тоже словно из учебника Гвардиолы.

Загружаю...

На 88-й минуте за вторую желтую удалили Шарля Каборе, но на результат это не повлияло. Теперь полузащитник пропустит матч с «Уралом».

Если вы пропустили первую серию:

Тика-така, от своих до чужих за 15 секунд и пушка страшная: «Краснодар» забил три офигенских гола «Енисею» 

Популярные комментарии
Алексей Рейнгард
Думаю, на это и расчёт, что он может на свежести разрывать уставшую оборону после 60-70 минуты. Хорошие джокеры в команде тоже важны и нужны.
Ответ на комментарий RomaKhidir
Почему Магомеду не дают больше игрового времени, он же хорош?
ascf76dguasdasd77ds
Шапи отлично заменил Лаборде. Новый джокер.
moldfan
Голы топ, но я не в восторге от игры. 30-35 минут мы играли очень плохо, Арсенал мог забить первым. Опять эти бесконечные потери на своей половине поля, отчасти из-за того, что Газинскому дали отдохнуть и варианты выхода из обороны стало чуть меньше. Что меня каждый раз приводит в восторг, это успехи наших молодых ребят. Все троя, отлично отыграли. Особенно конечно Матвей. Очень уверенно и рассудительно, все как в молодежке было. Шапи - очень матереет, он и раньше забивал. Но сейчас он старается чаще подымать голову, помимо красивого гола, выдал еще хорошую передачу, после которой Ари чуть не забил. За Ваню Игнатьева тоже приятно, от него все очень много ждут. Постоянно опасаюсь, что может не справится с давлением ожиданий и начнет грузится по поводу меньшей результативностью или неудачных игр. Вообще конечно настоящее наслаждение смотреть как мальчишки взрослеют и как трепетно к каждому из них относятся фанаты.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий