Интервью Евгении Медведевой после проката короткой программы Гран При Франции 2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня было лучше, чем на Скейт Канада, но это ничего не меняет, я все равно разочарована, но я чувствую себя живее, я понимаю, что у меня есть возможность сражаться за свою цель. (...) Я буду делать все возможное завтра. В этом сезоне постановка хореографии была совершенно другой, потому что ранее я никогда не работала с зарубежным хореографом. Это принесло мне много удовольствия. 3 дня, 10 часов на льду.  

 

Дэвид и Сандра – потрясающие личности, и мы просто получали удовольствие и пытались улучшить мое катание, и я надеюсь, что это получилось! Я не рассчитываю и не думаю о том, как сделать так, чтобы все получилось, – я просто должна сделать все возможное. Конкретно сейчас я бы хотела одно... нет две вещи в моей жизни: работать и чтобы близкие люди были рядом.

Загружаю...

Мне повезло, что и то, и другое есть сейчас в моей жизни. 

Я ценю своих тренеров, которые действительно верят в меня. Я всегда стараюсь изо всех сил, поэтому завтра я буду сражаться.  Английский язык теперь для меня основной, потому что по-русски я говорю только с мамой, бабушкой и моими друзьями.

Я все изменила в своей жизни. Может быть мне надо привыкнуть, пока этого нет, я все еще чувствую себя не в своей тарелки, но я знаю, что это только пока.   Мне нужно прожить в Канаде не менее года [чтобы привыкнуть к этому], сейчас я все еще чувствую себя немного не на своём месте, все по-прежнему ново, на соревнованиях и в повседневной жизни.

Вы знаете, как это происходит, когда вы меняете все!  Я начала работать с диетологом, и мы пытаемся найти идеальное питание. Мы еще не нашли его, нам нужно узнать друг друга лучше. Я хочу делать все шаг за шагом.   Это звучит так просто, но в первую очередь Канаду отличает атмосфера. И это касается всего – я не могу назвать какую-то одну конкретную сторону.

Я живу в азиатском квартале, я могу есть японскую и корейскую еду. В Москве я ела только блюда русской кухни. Я могла бы говорить об этом весь день, но мы все должны сейчас отдохнуть!Источник: : https://twitter.com/inthelopodcast/  

Загружаю...

Реакция новых тренеров на прокат:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Холодный лед
Популярные комментарии
Петр Широков
Уж больше, чем Этери для нее никто не делал, а тут тренеров ценит она, которые ее в посмешище превратили. Если вчера мне ее было жаль, то сегодня уже нет. За что боролась, на то и напоролась.
Alena Privee
Она и правда не понимает, что ТАК ПЛОХО она за ВСЮ КАРЬЕРУ не каталась?
Людмила Пархомчик
После такого интервью уже и не жаль ее. Все у нее прекрасно, наконец нашла тренеров, которых ценит. Канадский флаг ей в руки.
Еще 113 комментариев
116 комментариев Написать комментарий