НБА. Ставки на 20.11.2018 года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток уважаемые читатели блога “Only Systems”. Вчера мне опять удалось закрыть день в плюсе:+2/-1. Шарлотт с Бостоном сыграли на больше. Кемба выдал очередную бомбическую игру – 43 очка и буквально вытащил для Шарлотт победу. Ставка не зашла. Я предполагал, что ключом к низовой игре будет удержания Кембы, чего к сожалению не случилось. Зато Денвер с Милуоки ожидаемо для меня сыграли на меньше (при достаточно не плохой реализации 45,5% у Милуоки и 42,6% у Денвера) команды не добросили 26 очков до верха. Также меня порадовал Мемфис, который дожал в конце Даллас и не только забрал победу и пробил фору, но и поднялся на 3 место Запада. Сегодня мало игр – только 4 и я предлагаю заиграть половину с них. Погнали!   

 

Вашингтон Уизардс - Лос-Анджелес Клипперс: Вашингтон Уизардс(-1.5) 1.95

Каждая новая новость о Вашингтоне все больше веселит. Ховард что-то сделал с задницей (официально диагноз - травма ягодиц;)), Уолл обматерил Скотта Брука, теперь Убре последовал примеру лидера команды и тоже обматерил тренера. Оба игрока поучили штрафы и извинились. Как можно понять атмосфера в команде не лучшая. Несмотря на все вышеперечисленное, считаю, что загнанный зверь в двойне опасней и сегодня Волшебники вспомнят, что дома они умеют играть и заберут игру с Клипперс. На данный момент Вашингтон занимает только 11 место на Востоке (5-11). Явно не такого старта ждали большинство экспертов, которые перед началом сезона отдавали Уизарз чуть-ли не первое место в Конференции. Что касается Клипперс: команда занимает 2 место на Западе – 11-5. Следует отметить, что на выезде Клипперс идет 4-4 (победы Бруклин, Атланта, Орландо и Хьюстон (последние две в тот момент были на спаде)). Сегодня под вопросом у Клипперс Галлинари. Предлагаю заиграть достаточно нелогично Вашингтон. Серия Клипперс уже очень затянулась (5 побед подряд) и думаю сегодня вполне возможно начало спада.

Загружаю...

 

Нью-Йорк Никс - Портленд Трэйл Блэйзерс: больше(220.5) 1.90

Все кто следит за НБА прекрасно знает, что сегодняшний Нью-Йорк – настоящее посмешище, с которым может конкурировать разве что Кливленд. Команда просто никакая, особенно в защите. Единственные светлые пятна: Хардуей и Берк (плюс иногда Кантер, если захочет и Мудий). Но это  все в атаке. В защите там команда вообще не играет. В рейтинге эффективности защиты Нью-Йорк крепко засел в тройке худших: 112,1 пропущенных очков на 100 владений (Портелнд 105,7 и 8 место). Если посмотреть на последние 5 игр, но Никс показывают просто удивительные цифры: 121,1 очко, а это на 6 пропущенных больше от Бруклина, который занимает 29 место. Одновременно по эффективности атаки Портленд 6 – 112,3 очка (Никс чуть лучше, чем в защите 105,5 очка и 25 место).  Нью-Йорк старается играть достаточно быстро – 91,2 броска за игру (Портленд 90,2). Вижу следующий сценарий игры: Блейзерс не будут до пори до времени упираться в защите и покажут открытую игру. Никс дома будут бежать и определенное количество времени Хардуей сможет тащить команду. Потом за счет скамейки гости спокойно затащат матч.  Предлагаю заиграть верх.

Загружаю...

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems
Популярные комментарии
il1723
Больше минусов - круче ты, в плане признания, по ставкам итак понятно что ты крут! )))
Ответ на комментарий alexKost
Начинается хейт и минуса. Прямо, как у тебя. Рад, что пример беру с лучших)
alexKost
Просто еще не привык к такому. Но в любом случае спс за поддержку)
Ответ на комментарий il1723
Больше минусов - круче ты, в плане признания, по ставкам итак понятно что ты крут! )))
Legioner01
Спасибо тебе!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий