В Милане появилось граффити с Роналду в радужных трусах. Рисунок назвали «Секрет Криштиану»

На одной из улиц Милана появилось граффити с изображением Криштиану Роналду.

Португальца нарисовали в трусах радужной ЛГБТ-расцветки и в позе, в которой традиционно изображались греческие и римские статуи.

Загружаю...

Автор граффити – 38-летний итальянских художник Tvboy (настоящее имя – Сальваторе Бенинтенде). Он назвал свою работу «Секрет Криштиану».

Бенинтенде начал рисовать граффити в 16 лет под псевдонимом Crasto. Он окончил факультет промышленного дизайна Миланского политехнического университета и факультет изобразительных искусств в Бильбао. После учебы в Испании свои работы Бенинтенде подписывал псевдонимом Tvboy.

Сейчас Tvboy сотрудничает со швейцарским брендом часов Hublot и экологической организацией Greenpeace и организовывает выставки своих работ по всему миру. Его рисунки посвящены политике, культуре, спорту и другим сферам.

Загружаю...

В прошлом году Tvboy нарисовал в Барселоне граффити целующихся Роналду и Месси. 

А весной этого года в столице Каталонии появилось граффити с изображением целующихся Моуринью и Гвардиолы.

Также Tvboy изображал Франческо Тотти в Риме в образе католического святого Франциска Ассизского, Месси в Барселоне – в образе Иисуса Христа, а Диего Марадону в Неаполе – в образе святого, похожего на Антония Падуанского. 

Загружаю...

Фото: calcioweb.eu, instagram.com/tvboyofficial

Популярные комментарии
Magic60
Чтобы там миланцы не рисовали, а нагнул-то Роналду их команду.
MrBundesteam
Исходя из его работ становится ясно, что "художник" помешан на теме гомосексуальности. А еще прослеживается ненависть к Роналду, ведь Месси, Тотти и Марадона - это священники, а Роналду просто статуя в позорных трусах. По идее это оскорбление личности, власти должны закрасить граффити.
myansweris23
Весь набор работ этого художника по имени Сальваторе Бенинтенде можно смело назвать "Секрет Сальваторе"... хотя какой уж там секрет, его интерес к теме гомосексуальности слишком явен.
Еще 77 комментариев
80 комментариев Написать комментарий