Очень нравится, что идет такой большой интерес к нашему спорту

В субботу я был на очень своеобразных боях "Strelka". Это уличные бои,  проходили на территории завода, который не функционирует уже, наверное, лет 30.  Было много народу. Конечно же, были правила, профессиональный рефери, все очень хорошо организовано, но сами участники - не профессиональные спортсмены, а просто обычные парни, которые хотят подраться.   Понравилось упорство ребят.  Мне очень нравится, что идет такой большой интерес к нашему спорту, много ребят интересуются боями. И это правильно, потому что молодые люди должны заниматься спортом,а не курить и пить. 

Я сейчас начал работать с новым тренером по тайскому боксу, Копшай Геннадий Павлович, он сам из Беларуси. Мы с ним разработали специальную методику, и он будет мне помогать готовиться к бою. Мой тренер, Юрий Разумов, которого я очень люблю и уважаю, осуществил свою мечту и переехал жить в свой дом, в Ропшу. Это 130 км от Санкт-Петербурга. И приглашает меня на тренировки. Но пока я никак не доеду до него. Поздравляю Юрия. Я за него очень рад. Мы общаемся, созваниваемся, но он от меня уехал. Я пока в Ропшу переехать не смогу.

Ориентировочно в конце октября у меня будет бой, есть предложение из Америки. На самом деле, турнир не очень известный, и это все зависит от моего менеджера в Америке (его зовут Сэм Карден) - насколько быстро я попаду на турниры высокого уровня. Сейчас еще несколько ребят из России подписали контракт с ним и он будет делать им бои в Штатах.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Микс
Популярные комментарии
Jiocb
С днем рождения
1 комментарий Написать комментарий