НЕУДАЧНЫЙ ПРИКОЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, приношу свои извинения за вчерашнюю "шутку", меня иногда просто прет. Но если честно ставка была боевой и могла пройти, забей тотенхем в первом тайме (а моменты были). В банке 8500 руб. (+7500 руб.). Ставить сегодня наверное не буду, дождусь завтрешнего дня, лишь поделюсь своими мыслями. 

Мысли:

Экспрэсс 1.79 коэ:  Радванска А. - Цетковска П. 1 1.22 * Изнер Дж. - Села Д. 1 1.22 * Цюрих - Бавария    Бавария ИТБ2(1)    1.20  

1). Агнешка отдыхала больше недели и думаю может позволить сыграть турнир перед ЮСО, а про класс и говорить не надо. К тому же у Радванской должен быть зуб на Цетковску за поражение на Уимбелдоне (а у меня тем более!!!) когда она подавала несколько раз на матч. 

2). Иснер так же отдыхал неделю и наверное не просто так заявился сюда + играет дома и должен обыгрывать уступающего себе в классе Селу, у которого нет вразумительной подачи.

3). Бавария потихоньку превращается в машину. В каждом матче создается куча моментов у ворот соперника, а оборону Цюриха мы все видели в первом матче ничего особого она из себя не представляет. Хотя бы гол Бавария уж точно забьет.

Бондаренко А./Бондаренко К. - Брианти А./Кирстя С. 1 1.53   

Давно сестры играют вместе, сыгранная пара. Вобще не припомню чтобы Брианти или Кирстя как нит блистали в парном разряде.

Андерсон К. - Харрисон Р. ТБ(21.5) 1.73   

Оба обладают хорошей подачей и не самым лучшим приемом, ожидаю не так много брейков и скорее всего 3 сета.

Давыденко Н. - Расселл М. Ф2(+3.5) 2.15   

Забудьте просто Давыда, ничего он из себя уже не представляет (такой отлив Фишу был что даже не представляешь как этот игрок был в топ-5 и выигрывал различные турниры), а Рассел крепкий теннисист предпочитающий хард и играет дома. Такую фору должен удержать (т.к. сет уж точно возьмет), а возможно и выиграет за такой коэ можно и взять.

Эбден М. - Лемке Дж. 1 1.20  *  Эракович М. - Сема Ю. 1 1.25   *  Дюбуа С. - Бродски Г. 1 1.25 = 1.875 коэ

Первые хотя бы иногда играют в основной сетке нормальных турниров, а про вторых я вобще не разу не слышал.

Вильярреал - Оденсе    Ф1(-1.5)    1.62

Повезло Оденсе что выиграли домашний матч (тупой гол привез Сапата), не верю я в еще одну сенсанцию со стороны Оденсе (Пао сами виноваты что просрали им) и в основную сетку должна проходить более классная команда.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки с REALным Банком
Популярные комментарии
Leon3000
ну да, ты прав оказался))), на ЮСО она порвет ее))), там мб и коэ чуть возрастет....
Ответ на комментарий Lorenzo
Как и говорил, +5.5 на Цетковску за 1.9 оказалось железобетоном. Она проводит отличный сезон, на харде играть умеет. Надо почаще к ней присматриваться. Ну а у Радвански просто недостаток мотивации на такой турнир перед ЮСО. Надо было ваще чп Цетковской брать)) За 4 вроде отдавали, ну и так сойдёт.
Leon3000
у них противоречивые факты, я не особо прислушиваюсь к их мнению
Ответ на комментарий Любитель шоколада
Беттим пишет что с Маннарино совершил 15 двойных ошибок. А Давыденко до проигрыша яфишу обыграл неплозого стаховского
Любитель шоколада
всякий шлак он уже уверенно выносит Маша спокойно в двух сетах могла проиграть это Янку заклинило на тайбрейке
Ответ на комментарий Leon3000
Щас отльется по старой памяти)))
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий