НБА по роботу. Вчерашние результаты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет!

Ставки по роботу в этом сезоне платные, все подробности по ссылке ниже:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2244223.html

 В целом, пока нечем похвастаться, полным ходом идет разбор ошибок, но и скоро черная полоса должна уйти и мы начнем выгребаться наверх из всего того, во что вляпались за эти пару игровых дней.

Как уже выше написал, черная полоса пока нас не отпустила, вчерашний игровой день закрыли в минусе, 1 из 9 по прогнозам и одно попадание по матчам на индивидуальный тотал Атланты меньше 104.5.

  • Atlanta Hawks @ Denver Nuggets 93:138 101:110
  • В целом попали в тотал Атланты. Хоукс за матч сделали 50 бросков, при результативности 46%, это на уровне своих самым минимальных показателей, такое случилось только в 3 раз, первые два раза были на старте еще в конце октября, с Пистонс и Кавальер, 44 и 47 бросков соответственно. Далее, один из самых низких показателей по трехам, сделали свое дело. Ну, а ожидаемо большой тотал по штрафным броскам против много фолящего домашнего Денвера, ситуацию никак бы не спасло.
  • Денвер, наоборот же, показал наивысшую результативность в сезоне, 138 очков Наггетс еще не набирало ни разу, чем испортил нам общий тотал по очкам, ну и соответственно, индивидуальный. До этого Наггетс делал максимальный 126 только с Сакраменто, и больше по сезону свыше 120 не выбирался. Попали как говориться, либо на хороший настрой Денвера, либо на отвратительную игру Хоукс.
  • San Antonio Spurs @ Los Angeles Clippers 111:116 99:110
  • Будем считать, что с общим тоталом на матч, мы получили форменную оплеуху, чего уж тут отнекиваться. И если с Клипперс все понятно, домашний тотал у них на уровне 110-120 очков, то вот Сперз, после 4 матчей, где они не могли добраться даже до 100, выдали 111. Одно тут обидно, что фора на -6 имела место быть я полагаю, но все же не доехала, даже при хорошей результативности ЛА.
  • Golden State Warriors @ Houston Rockets 86:107 114:110

  • Я думаю, тут даже и слова излишне. Стейт провели провальный матч. По двухочковым броскам мы почти попали в тотал, 60 нами было заявлено, 58 в итоге Стейт накидал и все бы ничего, но всего 18 бросков из за дуги и всего 4(!) реализованных. 22% матчевых, против 40 сезонных. Когда команда остается фактически без дальнобойки, я считаю, ни о каком тотале и даже победе, когда соперник играет в свою игру, не может быть речи.

На сегодня 8 прогнозов на 5 матчей, будем ловить светлую сторону! Подписывайтесь, следите, плюсуйте и удачи нам!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Andrey Buykli
ты серьезно поверил Роботу без Карри?? Это чертовски важный игрок, и было понятно что без него не сдюжат, я лупил максимальную фору в пинке за -5 за 2.29, легчайшие деньги. У ГС дальше календарь огонь, еще 4 подряд поражения их ждут
Ответ на комментарий il1723
👍👍👍
Andrey Buykli
Когда Далласу проиграют в следующей игре, может поменяешь мнение) Посмотри в прошлом сезоне игры где Карри не было, увидишь разницу.
Ответ на комментарий il1723
Я посмотрел Андрей, это была худшая игра сезона для ГС. 76 бросков, 22% с трехи, это при средних 88 бросках и 38% с периметра, даже в других играх без карри. Меня удивляет вот что, игру я смотрел, не полностью правда. Играли ГС ужасно, без настра и вообще какого либо задора. Ничего не шло. Хьюстон был хорош, явно предельно сконцентрированы и настроены. Тем не менее, был момент в третьей когда отставание было всего 8 очей и только 2 подряд трояка от Рокетс убили и без того низкие надежды воинов. А потом вышла скамейка. Тебе не кажется что они все равно на голову выше? И захотел бы рюкзак он бы в одиночку всех там ушатал, просто видать он с Грином дотирал разговор про хозяина команды. Конечно, можно было ожидать от Хьюстона такой игры, и даже нужно было. Но полумертвый ГС, выдав худший матч сезона если не вообще последних 3х лет, все равно имел шанс до того пока скамеечники не вышли. Ну как против них ставить то в матче с Хьюстоном?))) Через веру только
Zhuchok
Блин, пришел домой, открыл вкусненький вискарь, обнаружил в линии кэф 2,3 на Филу, порадовался, а тут заглянул в робота, а там облом, вот сижу думаю....
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий