A.C. Milan Comunicato ufficiale: отчеты о травмах

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Ибрагимович: Продолжает восстановительные работы над левой лодыжкой с физиотерапевтом. В четверг - пятницу будет принято решение о его готовности сыграть с "Кальяри".

Тайе Тайво: В матче с "Ювентусом" был унесен с поля на носилках, травмировал левую ногу, рентген не выявил повреждения кости, но показал растяжение связок. Предварительный срок лечения - 30 дней, если не возникнет осложнений.

Ван Боммель: У голландца синяки и микро-травма икроножной мышцы. Через 10 дней ему предстоит пройти повторное МРТ, после чего будет видно, когда игрок снова будет в строю.

Фламини: Игрок будет проходить дальнейшие клинические исследования, есть подозрения на рецедив травмы. На днях он направится к специалисту, чтобы лучше диагностировать травму.

Боатенг: Ушиб левую икру. На днях будет известно сыграет ли с "Кальяри".

Подписывайтесь, добавляйте в ленту!

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Андрей Безымени
Теперь надо писать какой именно Боатенг )))
Lev13
Сезон не начался, а у Милана, как обычно, в лазарете жизнь бурлит =(
Vague
Амбро, Зее, Рино - если никого не забыл, то это все наши здоровые полузащитники, готовые к Кальяри. Придеца Робику треквартисту играть
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий