Коротко после Алании

После такой игры не нужно говорить много. Ответы на вопросы даёт сама игра.

Главное

Проверка «Аланией» пройдена. Ответ на вопрос «Если ли команда?» - положительный.

Квинтэссенция игры и пик экстаза – это второй гол. Когда судья не свистит, когда не все получается, но команда доигрывает момент до конца и забивает. Это счастье для болельщиков! Это не просто результат. Это – характер.

Именно такую команду любят, именно за неё болеют.

Сегодня на «Спартаке» в Новосибирске был лучший футбол за этот год. Не идеальный, просто лучший.

P. S. Акимов реализует пенальти с неотвратимостью электрического стула для приговоренного. Наглый, самоуверенный и безупречный. Как чистая платина.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сибирское небо
Популярные комментарии
Никнеймович
Кстати огромный плюс то что Астафьев опять забил и опять с игры. Никуда он не делся)))
Puablo_Muchacho
Пенальти не бесспорный, это правда. Но там защитник просто не успевал перекрыть Астафьева, кажется. И поступил глупо, прихватив его и атаковав Макса корпусом. Думаю, нарушение скорее было, чем не было. Для меня всегда критерий один: свистнул бы судья это нарушение, если бы оно было в центре поля, а не в штрафной? Думаю, это нарушение этот судья бы свистнул.
Ответ на комментарий Train on Fire
что на счет пенальти, на который жалуется газзаев? кто видел - расскажите)
Rybakov
С Победой! Это было хорошо! :)
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий