Секторов для болельщиков сборной России на матче с немцами не будет

Глава клуба болельщиков сборной России Эдуард Латыпов сообщил, что специально выделенных секторов для активных болельщиков национальной команды на товарищеском матче с командой Германии в Лейпциге не будет. 

Информации о точном количестве болельщиков нет и не может быть. В последние годы замечена тенденция, что на матчи футбольной и хоккейной сборных России в Германии стало ходить очень много россиян, которые проживают в Германии. Я уверен, что поддержка будет значительная, но она будет в основном за счет проживающих в Германии, на выезд едет мало народу. Насколько я знаю, фанатского сектора не будет, те, кто приобретал билеты, покупали их в обычном порядке.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Spirit of 1993 (2)
если уехать из россии кандидатом или доктором наук по естественно-техническим направлениям и работать по специальности, то в германии можно иметь доход раз в 5-10 больше, чем в россии даже с вычетом налогов и страховых взносов, работая по той же специальности.
Ответ на комментарий kkaragon
Зависит от того почему они уехали, когда и с каким бэкграундом. Некоторые там по 25-30 лет уже живут и все посуду моют или типа того. Чет сомневаюсь сильно что они лучше меня живут. Другой вопрос если это специалисты хорошие. Так что от ситуации зависит.
Necronomicon
Россияне в Германии живут богаче проживающих на исторической Родине)
KineH
Россияне на Россию, турки на Турцию, казахи на Казахстан...а немцы на Германию в Германии ходят?)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий