«Положим Болт». Почему «Зенит» провалился в матче с ЦСКА

Первый видеоразбор в истории блога.

Как вы уже догадались, "Инженерный подход" выходит на просторы ютуба, и впервые в истории блога разбор главного матча выходных ЦСКА - "Зенит" публикуется в видеоформате.

Пока есть кое-какие проблемы с наладкой производственного процесса и оперативностью, но мы будем над этим работать. 

Большая просьба ко всем неравнодушным отреагировать краткой или не очень критической рецензией - в комментариях на самом канале и/или здесь, а лучше везде и сразу.

Пишите обо всем, что покажется нелепым, ненужным, невнятным, неуместным - от оформления видео до цвета рубашки ведущего, от графического наполнения до подписей и ссылок. 

Загружаю...

На первых порах очень важна обратная связь.

Заранее спасибо за отклики и репосты!

Подписывайтесь на наш youtube-канал и во все наши группы!

   

  Мы в ВК

   

  Мы в Instagram

   

  Мы на Facebook

Загружаю...

Плюсы и репосты традиционно приветствуются: больше плюсов - больше аналитики - больше текстов!

Подписывайтесь на блог, чтобы знать все об РФПЛ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Инженерный подход
Популярные комментарии
Хортон
Успехов в начинании, но текстовый формат должен продолжать жить в любом случае.
CTAJINH
1. Ведущий не знает куда деть руки - дайте ему блокнот или планшет, пусть они будут заняты (пока) 2. Графики, мини вставки делайте помельче, на большом экране глаза разбегаются, длительность их трансляции можно увеличить немного. (об этом есть много чего в инете посмотрите) 3. Один из планов (крупный, где ведущий не теребит руки) - слишком крупный, попробуйте дальние планы, где ведущего будет видно полностью. 4. Посадите ведущего на кресло, но пока не на крутящееся, хорошо подошел бы высокий табурет, как у барных стоек. 5. общий фон (фиолетовый) слишком яркий на первое время, если он однотонный, сделайте его более бледным, и никак не в тон одежды ведущего. 6. при тактических зарисовках, пока избегайте черных линий, как на чертежах. Используйте красный/желтый, белый, зеленый (пока ограничьтесь этими цветами). 7. Попробуйте тактические зарисовки делать не ограничиваясь прямыми и четкими линиями, попытайтесь изобразить их от руки (они слишком идеально/ровные), почувствуйте себя Жуковым или Коневым)))  Это лично мое мнение, ни к чему не обязывающее!  Пока все что бросилось в глаза на первый взгляд.
osho
Первый подкаст на sports, который можно смотреть и слушать, на мой вкус. Очень недурно и, слава богу, не затянуто. Хороший речевик в кадре, и пластика нормальная. Капельку зажат перед камерой, как мне показалось. Я бы порекомендовал чуть-чуть снизить градус эмоций, но и так неплохо. Спасибо за труд!
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий