Памяти мамы Этери Тутберидзе ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Холодный лед
Популярные комментарии
Olsher
Спасибо автору! Приношу искренние соболезнования Этери Георгиевне! Пусть она найдет в себе силы перенести эту невосполнимую утрату. Я восхищаюсь ее стойкостью, силой духа, умением скрыть личное во имя главного. Неделю назад она выводила Алину на старты, зная, что дома умирает ее мама и при этом ни на мгновение не позволила себе показать, что творится у нее на душе, а наоборот, помогала Алине настроиться на выступление, не дать раскиснуть после неудачи в КП. На такое способны только очень сильные люди!
веселый хоббит
Господи, спаси, сохрани и помилуй Этери Георгиевну и ее родных. Сил всем ее близким, друзьям и подопечным. Вечная память Этери Петровне. Песня пробирает до слез, еще одна - "Там нет меня". Маму потеряла пять лет назад, скоропостижно скончалась у меня на руках. Вроде время прошло, а внутри все та же пустота, плохо без нее. Простите.
Anna 1020c
Очень красиво! Браво Автору! И спасибо за то, что показываете Этери ЧЕЛОВЕКОМ, а не популярный нынче "ярлык" бездушной, продуманной машины, Карабаса-Барабаса от спорта. Сочувствую утрате, сил Вам, Этери Георгиевна!
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий