Амкар - Рубин
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Эль классико для Перми - матч с принципиальным соперником казанским Рубином. Рубином, который проиграл несколько дней назад французскому Лиону и будет силиться его обыграть в домашних стенах всего через несколько дней.
Зная прагматичность Курбана Бердыева можно сказать, что в Пермь приедет один из самых слабых составов казанцев за последние года. При этом лазарет рубиновых просто переполнен (Орехов, Навас, Ансальди, Рязанцев, Карлос Эдуардо, возможно Дядюн)
К сожалению, и у Амкара та же проблема - травмированны Белоруков, Федорив, Секретов (хотя кто знает, возможно в последний момент Рашид их пошлет в бой).
Дисквалифицированных игроков хватает: Черенчиков, Попов со стороны Амкара (да, ничья с Зенитом взята большой ценой, есть о чем поломать голову Рашиду); Калешин, Шаронов со стороны Рубина.
Бекиевич, безусловно, будет набирать состав с оглядкой на лигечемпионской матч, а значит ведущим игрокам будет дан отдых.
Подводя итог - составы ближайшего матча не прогнозируемы, а защита и вообще будет невероятной!
p.s. удачи в матче с Лионом