Премьер Лига ЦСКА-Томь,Терек-Ростов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня два прогноза на Российский чемпионат,первый матч ЦСКА-Томь,как мы помним первый матч в Томске завершился ничьей 1:1 при довольно тусклой игре армейцев.

Если по делу то домашние матчи ЦСКА с Томью всегда были обильны на голы:

ЦСКА - Томь 2:2 

ЦСКА - Томь 3:1

ЦСКА - Томь   2:1

лишь один матч завержился 1:0 в пользу армейцев в 2009

ЦСКА пора прекращать терять очки так что думаю мы увидим осаду ворот Томи,у Томи наблюдается кризис как с деньгами так и с игрой,ЦСКА же пора из него выходить,почему бы не в домашнем матче против Томска.

ставка betcity : ТБ 2,5 - 1,75

Терек-Ростов если посмотреть историю матчей то Ростов не проигрывал тереку в гостях.Сомневаюсь что Терек уже отошел от 2:6 с Динамо.Да конечно поддержка трибун и все такое,но я считаю что Ростов не проиграет точно,в худшем случае ничья

Терек Ростов 1:1

Терек Ростов 1:3  

Терек Ростов 2:3  

ставка betcity :  Ростов +1 - 1,65

можно и Ростов X2 за 2.25,но я воздержусь

Всем удачи и спасибо))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Букмекер Паб
Популярные комментарии
L1ke
Два зашли,всех с победой
kkooss
красавец Илья!) С победой!) только еще бы писал результаты, ваще бы шикарно было)
2 комментария Написать комментарий