Боян Кркич: «Люди любят вешать ярлыки, мой — «новый Месси»

Нападающий "Сток Сити" Боян Кркич рассказал о периоде, когда он играл за "Барселону", и о сравнении с лидером испанского клуба Лионелем Месси.

— Я играл в лучшей в истории команде "Барселоны", в "Милане", "Аяксе", "Роме", забивал голы в четырех топ-лигах Европы. Стал ли я тем, кем меня ожидали увидеть? Ну а сколько людей мечтает о подобной карьере? Считаю, мне повезло. Я забивал много голов за академию "Барселоны", так же, как и в первой команде. Люди любят вешать ярлыки. Моим ярлыком был "новый Месси", если ты не соответствуешь ожиданиям, они будут считать, что ты провалился.

— Зато я говорю на английском, итальянском, испанском и каталонском. Для того чтобы научиться говорить на четырех языках, требуется больше смелости, чем для завоевания еще пяти трофеев, — цитирует игрока Marca.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
TAGAY
начал он конечно мощнее чем Месси но в итоге толком нигде не заиграл. в Барсе с Пепом конфликтовал, а надо было слушаться,тогда,может быть, карьера была бы более удачной. те кто слушался ПЕПа и был на его стороне выигрывали, не мало трофеев, ну или хотя бы как игроки становились сильнее.
Месси Робот
Кркич что с тобой стало? А ведь все думали что ты с Месси будете рвать европу ... а в итоге ты рвешь свою карьеру
chipsy
Боян, Деулофеу, Тельо, Куэнка (хотя травмы в большей степени мешали), Педро и другие, которые во всем винили руководство Барсы, дают мало времени и тд. Перешли в другие команды и что? То-то же, ничего. Увы.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий